Главная Новости

Etre Belle косметика - купить в Москве на официальном сайте Космопрофи, каталог косметики Этре Бель с ценами

Опубликовано: 21.11.2018

Etre Belle, Германия

 

 

 

 

Etre belle – немецкая компания, занимающаяся разработкой и изготовлением профессиональной косметики для любого типа кожи. На протяжении длительного периода выпускаемая продукция пользуется популярностью в различных странах мира, что обеспечило популярность и всеобщее признание бренда.

Продукты Etre belle считаются профессиональной косметикой: это значит, что компания имеет узкоспециальную направленность, прилагая все усилия и ресурсы к изготовлению средств по уходу за кожей. В производстве гармонично сочетаются многолетние традиции и современные технологии, новейшие научные достижения и результаты исследований высококвалифицированных дерматологов и косметологов.

Etre belle: история компании

Родиной бренда Etre belle считается город Фляйн (Германия). Именно здесь в 1982 году была создана небольшая компания, которая специализировалась на изготовлении средств для эстетического ухода за кожей лица и тела. Постепенно деятельность разворачивалась, достигнув к нашему времени необычайного успеха. Сейчас компания Etre belle имеет представительства более чем в 60-ти странах мира.

Такому успеху способствовало множество факторов. Прежде всего, бренд известен высоким качеством выпускаемой продукции, которая соответствует всем необходимым фармацевтическим и косметологическим нормам и стандартам. Немецкая точность и педантичность нашли свое проявление в изготовлении средств по уходу за кожей лица и тела.

Косметика Etre belle – надежная продукция для всех типов кожи

В производстве используются натуральные компоненты, что исключает возможность возникновения аллергических реакций и раздражений. Профессиональная косметика не только улучшает внешний вид кожи, но и помогает избавиться от актуальных проблем, поскольку оказывает лечебно-профилактическое действие.

Преимущества продукции Etre belle заключаются в следующих особенностях:

за годы своего существования компания разработала более 15-ти линий препаратов по уходу за кожей: это дает возможность выбрать необходимое средство, которое подойдет именно вам;

принцип работы бренда – использование натуральных компонентов в производстве, что исключает негативное воздействие на состояние кожи;

одно из преимуществ предлагаемой продукции – видимый результат практически после первого применения, что позволяет быстро и эффективно избавиться от волнующей вас проблемы.

Интернет-магазин Cosmoprofi: наши предложения

Мы предоставляем широкий перечень профессиональных средств по уходу за кожей лица и тела Etre belle. Залог нашей работы – индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативное выполнение всех требуемых действий. Если вы сомневаетесь в выборе, предлагаем воспользоваться услугами консультанта, который поможет определиться, какая косметическая продукция подойдет именно вам.

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss