Главная Новости

Fahrenheit Le Parfum - CHRISTIAN DIOR - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

видео Fahrenheit Le Parfum - CHRISTIAN DIOR - Парфюмерия и косметика в Минске

Обзор мужской парфюмерии
Каталог

Мужской аромат

Fahrenheit Le Parfum от Christian Dior - это мужские духи с восточно-пряным звучанием, наполненные противоречиями. Аромат Кристиан Диор Фаренгейт Ле Парфюм одновременно холодный и горячий, тонкий и мощный, нежный и брутальный, как мужчина, который находится в возрасте полной зрелости. Освежающие, элегантные ноты сплетаются в совершенную композицию, чтобы создать прозрачный, теплый и неповторимый аромат.


Christian Dior Dior Homme Intense (мужские духи Кристиан Диор Диор Хом Интенс, обзор)

В верхних нотах Fahrenheit Le Parfum господствуют замша, лакрица и свежий мандарин. Ноты сердца: ром, кориандр, лист фиалки и тмин. Базовые ноты: сладковатая ваниль.

Создан аромат Christian Dior Fahrenheit Le Parfum парфюмером Francois Demachy в 2014 году.

Объем парфюма Цена

Christian Dior Fahrenheit Le Parfum edp (75 ml)

248 BYN

213 BYN

Christian Dior Fahrenheit Le Parfum edp (75 ml) Tester

226 BYN

209 BYN

Купить Fahrenheit Le Parfum нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss