Главная Новости

Фитнес-браслет WeLoop Hey 3S Black

Опубликовано: 14.10.2018

видео Фитнес-браслет WeLoop Hey 3S Black

Xiaomi Amazfit Bip - ЛУЧШИЕ СМАРТ ЧАСЫ: Обзор 2018!
Дисплей: 1.28" LCD Bluetooth: 4.2 Оповещение: звонок/СМС Время работы: до 14 дней Приложение: Android/iOS

Умные часы, поддерживающие функции фитнес-браслета WeLoop Hey 3S - это удобный повседневный гаджет от Xiaomi, созданный для людей, ведущих активный образ жизни. Часы обладают отличным дизайном и получили широкие функциональные возможности.



Говоря о внешних качествах, в первую очередь, стоит отметить качественный LCD-дисплей, прекрасно осуществляющий точную цветопередачу. Ремешок сделан из гипоаллергенных материалов, не раздражает кожу и подойдет на любое запястье. Весят WeLoop Hey 3S вместе с ремешком всего 38 грамм, что делает их практически неощутимыми во время занятий спортом.


Новые часы Xiaomi, ZTE Blade X Max, YI 360 VR, Google Pixel 2 (SMW News 115)

Технологичность - главное преимущество фитнес-часов, они способны отслеживать активность, считать количество шагов, пройденное расстояние, отслеживать сердечный ритм и потраченные калории. Также, производителю удалось добиться высочайшего показателя автономности - WeLoop Hey 3S способны прожить до 30 дней в режиме ожидания и около двух недель при умеренном использовании. Еще отличительной особенностью умных часов является возможность их использования под водой на глубине до 50 метров, что делает их практически единственным устройством подобного типа в своем роде. Таким образом, данный браслет отлично подойдет не только любителям активного отдыха, но и профессиональным пловцам.


Xiaomi WeLoop Hey 3S - крутые спортивные часы в стиле Apple Watch

Касаемо синхронизации фитнес-часов с телефоном, эта функция осуществляется по беспроводному протоколу Bluetooth 4.2, что обеспечивает стабильное соединение и мгновенную передачу данных. Синхронизируются не только звонки и сообщения, присутствует также возможность подключения к музыкальным библиотекам.

Благодаря удобному приложению WeLoop для Android и iOS вы можете как отслеживать и планировать всю активность в одном месте, так и индивидуализировать свое устройство благодаря возможности загрузить различное оформления главного экрана часов.

Особенности:

Легкий и практичный аксесcуар для людей, увлекающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни. Незаменим для тренировок и позволяет вести мониторинг физической активности. Управление с помощью сенсорного 1.28" LCD экрана. Продолжительное время работы до 30 дней в автономном режиме. Приложение WeLoop Hey для мобильных устройств на Android и iOS. Возможность использования на глубине до 50 метров. Функции шагомера, пульсометра и возможность подсчета калорий. Доступная цена и простота в эксплуатации.

Технические характеристики:

Дисплей 1.28" LCD, цветной, сенсорный
Разрешение 176x176 пикс
Автономность до 30 дней в автономном режиме, до 25 часов в режиме активного использования
Тип зарядки магнитно-контактная зарядка
Материал ремешка гипоаллергенный силикон
Интерфейсы Bluetooth 4.2
Защита от влаги до 50 метров
Навигация GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Приложение WeLoop для Android и iOS
Обхват запястья 230-135
Размер 41.2x35.6 мм
Вес 38 г

Комплектация:

Фитнес-часы - 1 шт. Съемный ремешок - 1 шт. Магнитно-контактная зарядка - 1 шт. Кабель переходник для зарядки - 1 шт. Руководство пользователя - 1 шт.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss