Главная Новости

Флексомашины от Lombardi

Опубликовано: 20.11.2018

видео Флексомашины от Lombardi

Флексопечатная машина Полинэт

Совсем недавно итальянский производитель печатной аппаратуры Lombardi объявил о выпуске новой флексографической машины, которая является узкорулонной и полностью сервоприводной. Новая флексомашина получила название Invicta. Invicta – самая инновационная и современная модель из всех представленных ранее флексомашин компании.



Представители Lombardi называют свою новую разработку не иначе как «интуитивная машина» и причисляют ее к категории «умной» и универсальной аппаратуры. Она практически не имеет каких-либо ограничений по видам материалов, используемых для печати. Invicta способна работать со следующими материалами: самоклеящаяся бумага, картон, термобумага, обычная бумага, ламинат, BOPP, PET, PE, PVC и многое другое.


Узкорулонная флексопечатная машина с центральным барабаном

Invicta может быть настроена таким образом, чтобы производить печать на материале шириной 350 – 550 мм. Скорость, которую максимально может развить новая флексомашина, составляет 220 метров в минуту. Печатные секции представлены в машине в количестве от 2 до 10 секций.


Фэйл-5с - Удаление праймера с хромированного вала

Новинка станет отличным выбором для типографий, которые хотят расширить ассортимент предоставляемых услуг и работать с гибкой упаковкой и этикеткой. Флексомашины от Lombardi имеют демократичную цену и высокие технические характеристики.

Это печатное оборудование мирового уровня с централизованным печатным цилиндром, что предоставляет уникальную возможность печати и на тонких растягивающихся материалах из пленки, и на материалах типа «самоклейка», а также на фольге кашированной и на тонком картоне.

Все новости в мире полиграфии

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss