Главная Новости

Галстуки и ботинки, основа мужского гардероба

Опубликовано: 10.10.2018

видео Галстуки и ботинки, основа мужского гардероба

Гардероб успешного мужчины Как выглядит и из чего состоит стильный мужской гардероб. Мужской стиль

Девушки, при встрече с мужчиной, в первую очередь обращают внимание на его обувь. Если она подобрана безупречно, то весьма кстати будет хорошо подобрать галстук, что бы произвести просто отличное впечатление.



Как правило в гардеробе у мужчин не так много вещей, как у женщин. Однако в мужском гардеробе есть несколько обязательных вещей, которые должны быть у любого мужчины. Речь идёт о галстуке, костюме и ботинках. К слову сказать, мужской костюм всегда остаётся модной одеждой , потому как классика всегда актуальна и востребована. Галстук - вещь не особо крупная и практической пользы, такой как, например, изоляция от холода, не несёт. Однако роль его очень большая.


Ужасные ошибки в мужском стиле! [Реалити-шоу "Мужской стиль". Серия 1]

Галстук является одной из самых выразительных вещей во всём мужском гардеробе. Он влияет на стиль и имидж мужчины, и наряду с часами и ботинками является неотъемлемым атрибутом мужчины, а не мальчика. Именно по тому, как правильно и удачно подобран галстук, можно судить насколько стильным является его владелец. Как и классический костюм, классический галстук будет всегда в моде. Однако не всегда он подойдёт к вашей рубашке.

В 2011 году будут в моде несколько галстуков, при этом к каждому типу рубашки их надо завязывать по другому. Хит сезона - это вязаный галстук. Чтобы выглядеть стильным в этом году, подбирайте галстук в тон к ботинкам. Цвет рисунка на галстуке должен быть такой, как и цвет рубашки. Зимой актуальны тёмные галстуки, и обязательно темнее рубашки.

Что касается ботинок, то здесь ситуация обстоит немного сложнее, чем с галстуками. Если вы не знаете, какие ботинки , и какого цвета выбрать, тогда всегда есть универсальный вариант. Это ботинки чёрного цвета на тонкой подошве, без излишних украшений. Чёрный цвет сочетается с любым костюмом. В любом другом случае обувь уже надо правильно подбирать. Например, к чёрному костюму абсолютно не подходят ботинки коричневого цвета. Зато коричневые ботинки подойдут для прогулки и сочетаются хорошо с костюмами светлых тонов.

Чёрные ботинки - это строгий, деловой стиль. Что бы смотреться наиболее стильно, необходимо надеть ремень одного цвета с ботинками. Это практически золотое правило ботиночного этикета. Также под ботинки необходимо правильно подбирать носки. Здесь, если запутаетесь, всегда есть универсальный вариант - носки тёмно-серого цвета. Никогда не пытайтесь приобрести ботинки с большим количеством украшений. Это сейчас не модно. Помните, что мужчине всегда необходимо иметь модную одежду и быть стильным, иначе стильные женщины тут же потеряют интерес к вам.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss