Главная Новости

Главные камни 2018 года

Опубликовано: 20.11.2018

видео Главные камни 2018 года

Палеоконтакт и камни Ики. Андрей Жуков

2018 год по китайскому календарю - год желтой земляной собаки. Встречать его нужно по-особенному: в теплой дружеской компании, на столе должно быть много мясных блюд и, конечно же, нужно правильно нарядиться.



Одежду для встречи нового 2018 года подбирайте в желтых и коричневых тонах. Отдельно подберите украшения. Это не должны быть слишком броские и роскошные аксессуары, а скорее наоборот, необходимо обратить внимание на стильные и элегантные драгоценности. Пусть серьги, кольца, колье и броши будут не слишком большими, зато правильными: из золота и с камнями теплых оттенков.


Камни - талисманы для вашего здоровья

К слову, о камнях. Талисманами 2018 года станут янтарь, цитрин, тигровый глаз, сердолик и желтый жадеит.

Жадеит стоит выбирать женщинам зрелого возраста, а также тем, у кого уже есть своя семья. Этот камень принесет в дом мир, покой и понимание, также он поможет в этом году избежать любых неприятностей.

Сердолик понадобится тем, кто только собирается строить семью или состоит в браке всего несколько лет. Он принесет уют и счастье в дом.

Тигровый глаз - известный оберег от невзгод. Он сулит человеку материальное благополучие и отличное самочувствие.

Цитрин привлекает удачу и успех во всех делах, а это значит и финансовое благополучие и душевное спокойствие также будет с вами, если красивый прозрачный желтоватый камешек будет с вами весь 2018 год.

Янтарь снова на пике популярности, кроме того, он талисман наступающего 2018 года. Этот символ здоровья и счастья подойдет как женщинам, так и мужчинам.

Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» рад сообщить, что уже приготовлены специально для вас обширные коллекции украшений со всеми желтыми камнями, которые перечислены выше. Поспешите купить себе и близким ювелирный оберег на 2018 год.

Что не стоит надевать в новогоднюю ночь?

Украшения с тиграми, пантерами и котами лучше пока что пусть полежат в сторонке, точно также как и модные нынче чокеры и короткие бусы.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss