Google Планета Земля 7.0 отображает 3D-карты

Вчера Google, безусловно, объявил много нового, но было немного интересно увидеть вчерашнюю аудиторию на I / O Keynote, с энтузиазмом приветствовавшую одну из немногих вещей, которая не была совершенно удивительной: обновление Google Планета Земля (сейчас в версии 7
Вчера Google, безусловно, объявил много нового, но было немного интересно увидеть вчерашнюю аудиторию на I / O Keynote, с энтузиазмом приветствовавшую одну из немногих вещей, которая не была совершенно удивительной: обновление Google Планета Земля (сейчас в версии 7.0), которая предоставляет возможности трехмерного картирования, а также обновление карт Google, которое дает возможность загружать карты для автономного использования.

Google уже анонсировал эти функции несколько недель назад на мероприятии, ориентированном на Карты, но всегда приятно видеть, что обещанные материалы действительно становятся доступными для нас, конечных пользователей.

Начиная с функции 3D-карт, Google использует парк самолетов для съемки городских пейзажей с высоким разрешением под углом 45 градусов, которые затем обрабатываются в полные 3D-модели городских районов. До настоящего времени только несколько городов были отрисованы в 3D: залив Сан-Франциско, Боулдер, Бостон, Шарлотта, Лоуренс, Лос-Анджелес, Лонг-Бич, Портленд, Сан-Антонио, Сан-Диего, Санта-Крус и Тампа в США, причем Рим единственный международный город, который вы можете посетить в 3D с помощью вашего смартфона. Если вас интересуют проблемы конфиденциальности, связанные с фотографиями с высоким разрешением, снятыми Google с помощью самолетов, перейдите к этой статье здесь ,

Для некоторых критиков функция автономного кэширования карт в Картах Google может быть недостаточно «полной», учитывая, что навигация по очереди и поиск по карте по-прежнему недоступны без подключения к данным. Но полезно убедиться, что ваше местоположение автоматически обновляется на карте, если у вас включен GPS. Карты для регионов в более чем 150 странах могут быть загружены для использования в автономном режиме.

Вот официальное видео от Google, демонстрирующее функции, представленные последним обновлением Google Планета Земля:

Я готов поспорить, что те из вас, у кого есть iPhone, не удивятся, узнав, что обновление Google Планета Земля в настоящее время доступно только для Android (через Google Play). Однако, как только неожиданность исчезнет, ​​iFans будет рад узнать, что новые функции также станут доступны для iOS достаточно скоро.

Оставьте комментарий в разделе ниже и сообщите нам, что вы думаете о новых обновлениях для Google Планета Земля и Google Maps.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016