Главная Новости

Характеристики хорошего телефона, как купить телефон с хорошими характеристиками по сходной цене и бесплатной доставкой с Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

Покупка телефона в интернет-магазине уже не для кого не новость. Тем более, если это касается Алиэкспресс . Китайская площадка наполнена последними новинками мобильных гаджетов. Более того, они имеют минимальную наценку. Здесь можно заказывать многие интересные вещи без боязни за потраченные средства. В случае неудачной покупки вы сможете вернуть свои деньги. Но такие случаи происходят редко, так как китайские поставщики дорожат своей репутацией.  А пока поговорим о моделях, которые пользуются популярностью и обладают хорошими характеристиками.

Как на Алиэкспресс найти мобильные телефоны

Телефоны — это самые часто заказываемые гаджеты на Алиэкспресс . Они находятся в перечне популярных разделов на главной странице сайта. Возле баннера в левой части сайта есть список категорий. Найдите там « Телефоны и аксессуары «. Наведите туда курсор, в результате откроется скрытая часть страницы. Выберите на ней двойным кликом « Мобильные телефоны «.

Дополнительно перейдите в специализированный раздел «Мобильные телефоны» (« Mobile phones «). Там будет представлено более 18 тысяч товаров. С помощью фильтров выберите подходящую модель. Они находятся в левой части раздела. Таким образом, вы сможете отсортировать устройства по определенным особенностям: количеству памяти, цвету, типу процессора, состоянию, типу сенсорного экрана.

Для поиска определенной модели телефона лучше воспользоваться поисковой строкой. Свободное поле для запросов есть на каждой странице Алиэкспресс . Введите туда наименование модели, например, Nokia 1100. Затем нажмите на знак поиска. В результате выгрузятся мобильные устройства искомой модели.

Топ 10 лучших телефонов 2016-2017 по характеристикам

Какой самый лучший телефон по характеристикам

Ценник дорогого телефона не означает, что он обладает самыми лучшими характеристиками. Порой мы платим за известность бренда, а основные параметры остаются на заднем плане. Важно отметить и то, что для каждого человека нужны определенные критерии девайса. Например, в представленном топ-10 мобильных телефонов, можно отметить следующие функции: все они могут работать в сетях 2G/3G, то есть вы свободно можете улавливать сеть для звонков и работы в интернете. В каждом гаджете есть возможность воспроизведения медиафайлов, есть разъем для карты памяти и слоты для 2-х сим-карт. У некоторых даже есть возможность установки блокировки по отпечатку пальца.  Однако у всех моделей объем встроенной памяти может варьироваться.

Не все гаджеты обладают такой функцией как водонепроницаемость. Только один телефон из представленных Nomu S10 может работать во влажных условиях. Его корпус оснащен слоем, защищающим внутренности мобильного устройства от пыли, влаги и ударов. Такой смартфон будет идеален при работе спасателей, в тяжелых промышленных условиях, экстремальных путешествиях. Производители S10 сделали упор именно на прочный корпус и энергоемкий аккумулятор. Батарея телефона обладает зарядом 5 000 мАч. Это означает, что в режиме ожидания устройство может провести больше недели. Обратно зарядить телефон от 0 до 100% можно всего за 2 часа, так как мобильный гаджет снабжен функцией быстрой зарядки.

Если вы планируете делать много фото, снимать видео и загрузить свой телефон различными приложениями, то вам подойдет такой смартфон, как  Umi Z Helio x27 . Он работает на десятиядерном процессоре, имеет разрешение экрана 1920*1080 пикселей и размер дисплея 5,5 дюймов. Что касается работы камеры, то у телефона имеется основная и фронтальная камера, с возможностью съемки фото и видео. Разрешение обоих камер составляет 13 Мп. В стандартной комплектации под память ОЗУ выделено 4 Гб, встроенная память занимает 32 Гб. При этом дополнительно ее можно увеличить с помощью флеш-карты до 256 Гб. Таким образом, все заснятые сюжеты будут храниться в смартфоне и радовать своего владельца.

Недорогой телефон с хорошими характеристиками по цене от 5 000 до 6 000 рублей

Алиэкспресс — уникальный сайт, на котором можно купить товар за копеечную стоимость. Это касается и телефонов. Вы можете совершить покупку всего за 800 рублей, но это будет совсем простое устройство, с которого можно только звонить или отправлять SMS.  Предлагаем для рассмотрения выбрать модели смартфонов в районе 5 000 — 6 000 рублей. Сразу стоит сделать оговорку, что за такую сумму в Китае можно заказать телефон с полным пакетом приложений и достойными характеристиками.

Homtom HT17 Pro — смартфон выпущен в свет в 2016 году. На Алиэкспресс представлен в белом, золотом и темно-синем цвете. Его стоимость начинается от 5 039 рублей, далее она может быть увеличена за счет дополнительных опций.

Homtom HT7 Pro работает на базе процессора MT6737 Quad Core и ОС: ndroid 6.0. Телефон поддерживает одновременно 2 сим-карты и работает в диапазоне 2G, 3G, 4G. В режиме разговоров пользователь может проводить до 4 часов, этому способствует аккумулятор емкостью 3 000 мАч .

Отдельно стоит поговорить об экране. За небольшую стоимость вы получите полноценный фаблет с диагональю 5,5 ». Разрешение экрана составляет 1280*720 пикселей. В устройстве находится две камеры 2 и 8  Мп соответственно. Вся информация о приложениях и медиафайлах хранится на оперативной памяти в 2 Гб и встроенной 16 Гб. В стандартной комплектации к телефону Homtom HT7 Pro вы получите следующие аксессуары: зарядное устройство, USB-кабель, руководство пользователя;

OUKITEL U20 Plus  — смартфон 2016 года. Его отличительными особенностями являются двойная камера заднего вида (13+3 Мп) и наличие сканера отпечатков пальцев. Телефон работает на базе операционной системы Android 6.0 и четырехъядерном процессоре. Разрешение экрана 1 920*1 080 пикселей. Ультратонкий смартфон имеет следующие параметры: 154*8.5*77.5 мм. Он может работать одновременно с двумя сим-картами. Базовой памяти телефона вполне хватит для хранения фото и видеофайлов. ОЗУ занимает 2 Гб, ПЗУ — 16 ГБ. Емкость встроенной  батареи имеет заряд 3 300 мАч. Из аксессуаров к телефону прилагаются: USB-кабель, руководство пользователя, зарядное устройство;

DOOGEE X5 Max Pro — у этой модели 5-тидюймовый экран, два цвета корпуса: черный и белый и энергоемкий аккумулятор. Есть еще ряд функций, за которые можно выбрать именно эту модель. В первую очередь, он имеет доступную цену. За эти средства устройство оснащено шустрым четырехядерным процессором и операционной системой Android  6.0. Что еще привлекательно у данной модели, так это то, что обслуживание абонента может происходить через 2 сим-карты. При этом одним из типов сетей будет 4 G. С таким гаджетом вы можете находиться на связи длительное время. Ведь заряд батареи составляет целых 4 000 мАч. Это означает, что за разговором можно провести до 6 часов. Для любителей селфи отдельный сюрприз, фронтальная камера имеет те же параметры, что и основная — 5 Мп. Данные многих медиаформатов вы можете хранить на встроенной памяти в 16 Гб и ROM 2 Гб;

Umi Diamond X — смартфон, работающий на базе процессора MTK6737 Quad Core 1.3 ГГц и операционной системе Android 6.0. Модель доступна в двух цветах: черном и золотом. Телефон имеет удобную навигацию на 5-тидюймовом экране. Оперативная память составляет 2Гб, внутренняя занимает 16 Гб. Если вам не хватит стандартного объем ПЗУ, то можно воспользоваться картой памяти до 128 Гб. Ее нужно приобретать отдельно. Все снимки производятся на основную и фронтальную камеру в 2 и 8 Мп соответственно. Стандартный пакет включает в себя: сотовый телефон, USB-кабель, зарядное устройство, руководство пользователя;

  Xiaomi Redmi 4А — еще один китайский смартфон, который радует не только своей ценой, но и достойным качеством. Гаджет выпущен в свет в 2016 году. На Алиэкспресс он представлен в нескольких цветах: сером, золотом и розовом золоте. Телефон работает на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 425 Quad Core до 1.4 ГГц и ОС Android 6.0. Экран смартфона занимает 5 дюймов, его разрешение равно 1280*720 пикселей. Вся вновь поступающая информация хранится на  16 Гб памяти, дополнительно этот объем можно расширить с помощью TF карты до 128 Гб.

Xiaomi Redmi 4А может работать одновременно с двумя сим-картами в диапазоне сетей 2 G: GSM: B2/B3/B5/B8; CDMA 1X: BC0; 3 G: TD-SCDMA: B34/B39; WCDMA: B1/B2/B5/B8; 4 G: FDD-LTE: B1/B3/B7;TDD-LTE: B38/B39/B40/B41: 2555-2655 МГц. Что касается камеры, то у данного устройства основная камера занимает 13 Мп, фронтальная — 5 Мп. В числе стандартных аксессуаров к телефону прилагаются: адаптер, зарядное устройство, руководство пользователя, USB-кабель.

Бюджетный телефон с хорошими характеристиками

Бюджетный телефон на Алиэкспресс можно найти по фильтрам, которые представлены в левой части страницы. Там вы можете выбрать количество памяти, размер дисплея и прочие характеристики. Далее произведите отбор по ценовому фильтру, и вы получите гаджеты согласно созданному запросу, начиная от самой низкой стоимости.

В качестве модели с демократичной стоимостью и приемлемыми функциями можно рассмотреть 5.5-дюймовый Blackview E7S . Его стоимость на Алиэкспресс стартует от 4 500 рублей. За эту стоимость вы получите смартфон со сканером отпечатков пальцев, работающий на ОС Android 6.0 и четырехъядерном процессоре MTK6580 1.5 ГГц Phablet Quad Core. Из типовых характеристик можно отметить компактный размер: 15.35*7.68*0.88 см, разрешение экрана составляет 1280*720 пикселей, четкость видеозаписи 720 пикселей. Память RAM занимает 2 Гб, под ROM отведено 16 Гб. Дополнительно объем памяти можно увеличить до 32 Гб с помощью TF карты.

Специально для тех, кто любит вести фото и видеосъемку в данной модели производители установили  две камеры. Основная камера составляет 8.0 Мп с интерполяцией в 13 Мп, задняя камера равна 2 Мп с интерполяцией в 5 Мп. Общение в телефоне может осуществляться на базе 2-х сим-карт в диапазоне сетей 2 G: GSM 850/900/1800/1900 МГц, 3G: WCDMA 900/2100 МГц. Емкость литий-ионного аккумулятора составляет 2 700 мАч. Дополнительно к телефону прилагается много аксессуаров: наушники, адаптер, USB-кабель, сменная задняя крышка, протектор экрана, руководство пользователя.

Надежные магазины по продаже телефонов с Алиэкспресс

Телефон на Алиэкспресс — это дорогостоящая покупка . Поэтому при его заказе хочется сделать максимально удачную покупку без брака. Но, самое главное, в этой ситуации, хочется получить телефон в целости и невредимости, как обещает продавец на своих красивых картинках. Чтобы получить именно тот товар, который вы заказывали вместе с дополнительными атрибутами, нужно уметь выбирать благонадежного продавца. Для этого есть несколько правил, руководствуясь которыми, сделка пройдет успешно. В первую очередь нужен продавец с хорошими отзывами и высоким рейтингом, выше 95% положительных сделок. Далее нужно смотреть на годы деятельности продавца и количество продаваемых товаров. Если поставщик работает менее полугода и у него в магазине 5-10 товаров, то лучше обратиться в другой магазин. Китайская площадка очень большая и на ней вы еще встретите  надежного продавца с аналогичным товаром.

Вот список надежных магазинов, которые занимаются продажей сотовых телефонов:

Магазин:Hong Kong Goldway , имеет опыт положительных продаж более 98%, существует на Алиэкспресс 2010 года; Магазин:Xiaomi Dreami Store , имеет опыт положительных продаж более 98%, существует на Алиэкспресс 2015 года; Магазин:FingerZone Technology Co., Ltd, имеет опыт положительных продаж более 97%, существует на Алиэкспресс 2010 года; Магазин:Hao Han YingGuang Store , имеет опыт положительных продаж более 96%, существует на Алиэкспресс 2011 года; Магазин:Rose store , имеет опыт положительных продаж более 99%, существует на Алиэкспресс 2010 года; Магазин:ShenZhen TopTeck Technology , имеет опыт положительных продаж более 96%, существует на Алиэкспресс 2015 года; Магазин:FANTACY TECHNOLOGY , имеет опыт положительных продаж более 98%, существует на Алиэкспресс 2011 года.

Отзывы покупателей цена-качество

Отзывы покупателей на смартфон Samsung Galaxy J2 Prime стоимостью 7282 рубля:

Покупатель AliExpress

Доставка две недели до Волгоградской области, телефон оригинал, пока работает отлично, никаких дефектов не нашла, мама в восторге от подарка. Единственное, что насторожило меня, это камера, она немного смазывает, думала, что брак, но прочитала в интернете, что это из-за низкого разрешения экрана, так что за такие деньги отличный смартфон.

E***a M.

Телефон заказывала бабушке. Доставка очень быстрая, один день. Самим телефоном довольна, камера хорошая, сам аппарат шустрый. Продавцу 10 баллов.

A****y R.

Хороший смартфон за небольшие деньги. Доставка 2 дня.

Отзывы покупателей на смартфон Xiaomi Mi5 стоимостью 16 600 рублей:

E*******a A.

Сразу скажу: телефон клевый. По сравнению с моим старым айфоном. Особенно в восторге от камеры. Заряд держится долго, дизайн красивый, со звуком тоже все отлично. В комплекте был чехол, пленка, а также переходник для симок. Огромное спасибо продавцу, я счастлива.

O**g S.

Телефон пришел за 23 дня с момента отправки до Кемеровской области. Продавец 6 дней обрабатывал заказ. С телефоном все отлично, все работает. В подарок положил защитную пленку, прозрачный силиконовый чехол, переходник на евро вилку и переходники для сим карт. Ну доставочка немного долговата, 10 февраля сделали заказ, а пришел 21 марта , а в остальном все ок !

E*******a N.

Телефон шёл чуть больше месяца. Прод отправил заказ аж через неделю. Телефон классный, красивый, шустрый. Звезду снимаю за то, что батарея плохо держит заряд. Хватает на 4-5 часов активного использования. Либо на день, если сделать пару звонков, смс и проверить соц. сети. Датчик отпечатка пальцев бывает что не с первого раза срабатывает. В целом покупкой довольна. Рекомендую!

Отзывы покупателей на смартфон OnePlus 3 T A3003 стоимостью 27 272 рубля:

Покупатель AliExpress

Спасибо большое продавцу. Приятное общение. Спасибо, что указал в декларации не телефон, а плеер за 19,98$, меньше привлекал внимание воришек. Рекомендую. Выслал еще небольшой подарок.

A****y I.

Аппарат действительно евро версии А3003! Ехал через Финку чуть меньше месяца. Коробку не вскрывали. Очень рекомендую продавца.

Покупатель AliExpress

Товар полностью соответствует описанию, в подарок безделушки.

Как заказать хороший телефон на Алиэкспресс

Все товары, как и мобильные телефоны, на Алиэкспресс могут заказывать только зарегистрированные пользователи. Войдите в личный кабинет, затем перейдите в раздел « Мобильные телефоны «. Подберите модель мобильного телефона любым удобным для вас способом. Ознакомьтесь с характеристиками выбранного гаджета, также не забудьте прочесть отзывы о работе и качестве мобильного устройства. Если вас все устраивает в телефоне и выбранном поставщике, то переходите к непосредственному заказу. На странице товара укажите цвет, объем памяти, комплектацию, тип доставки, страну отправки, количество, сервисное обслуживание. Без этих данных переход к оплате не возможен, поэтому система вернет вас к этому шагу. Для выбора варианта расчета нажмите «Купить сейчас».

На открывшейся странице проверьте данные о заказе. Особое внимание уделите общей стоимости покупки. Цена должна совпадать. Иногда она может быть увеличена за счет платной доставки. Именно этот момент упускают многие покупатели Алиэкспресс и оплачивают заказ сверх нормы. Если вас все устраивает, то подготовьте данные для оплаты. Ниже на этой же странице представлены строки с вариантами оплаты. В первой находится оплата банковской картой (Visa, Maestro, Mastercard). Во второй можно выбрать оплату наличными в офисах-партнерах, перевод через электронный кошелек, оплата со счета мобильного, экспресс перевод. Установите галочку напротив подходящего способа, далее нажмите «Подтвердить и оплатить». В форме выбранного варианта для расчета укажите личные данные и подтвердите операцию по клавише «Оплатить». Спустя некоторое время система Alipay завершит проверку вашего платежа и у продавца появится возможность приступить к отправке товара. Теперь вам останется только дождаться его получения. Успешных сделок на Алиэкспресс !

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss