Главная Новости

Игристое вино Кава Сегура Виудас Брют Резерва Эридат (дер/кор)

Опубликовано: 11.10.2018

Segura Viudas Brut Reserva Heredad — одна из лучших кав бренда, и именно поэтому ей так часто наполняются свадебные фужеры молодожёнов. Лучшие сорта винограда, ручной сбор, правильная техника выдержки, отточенная годами — всё это вносит свою лепту во вкус этого удивительного букета.

Это игристое вино способно с первых глотков очаровать многослойностью своих фруктовых оттенков, а деревянный ящик-футляр делает из него полноценное подарочное шампанское.

Особенности производства

Игристое вино производится из сока первого отжима, а сбор винограда осуществляется исключительно вручную. Извлечение осадка производится специальным оборудованием, что исключает даже малейшие ошибки во время этого процесса.

Аромат

В аромате этого игристого вина преобладают тона цитрусовых, к которым примешаны нотки цветов и свежевыпеченного хлеба.

Вкусовые качества

Вкус деликатный, но при этом достаточно насыщенный. Кислотность не слишком высока, но достаточно освежающая.

Послевкусие

Долгое и приятное, слегка отдающее вкусом поджаренного хлеба.

Выдержка

4-5 лет.

Гастрономические рекомендации

Этим игристым вином часто дополняют блюда из птицы, рыбы, а также всевозможных морепродуктов.

Выбирая игристое вино Cava Segura Viudas Brut Reserva Heredad в качестве свадебного шампанского или в подарок на свадьбу, вы можете воспользоваться услугами нашей компании и красиво оформить бутылку , включить ее в подарочный свадебный набор или корзину из конфет . Молодоженам мы также рекомендуем обратить внимание на имеющийся в нашей компании ассортимент свадебных бокалов .

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss