Главная Новости

Игристое вино Пино Гриджио

Опубликовано: 11.10.2018

видео Игристое вино Пино Гриджио

Bourgogne Pinot Noir, J.M. Boillot 2009. Эпизод 198

Ароматное фруктовое вино с бодрящим «летним» вкусом и гармоничным послевкусием наполнит свадебные бокалы ярким соломенным цветом белого игристого брюта с устойчивыми пузырьками. Пино Гриджо – мягкое шампанское для любителей свежих вин и хорошего настроения.



Особенности производства

CARATI PINOT GRIGIO изготавливается из 100% Пино Гриджо с виноградников Италии.

Аромат

Деликатный аромат бодрящего напитка оттенен нотками поджаренного хлеба и хорошо слышимыми ароматами фруктов с легким поветрием сливок.

Вкусовые качества

Элегантное сухое вино имеет мягкий гармоничный вкус с фруктовым оттенком зеленого яблока, миндаля и послевкусием сливок.


Напиток с символичным названием «Крымский мост» начали разливать по бутылкам

Гастрономические рекомендации

Охлажденное свадебное шампанское Пино Гриджо подается при температуре 7°C в качестве аперитива. Свежий вкус напитка хорошо подходит к зеленым салатам, легким закускам и рыбным блюдам.


Пино Гриджио.

Освежающее и бодрящее, фруктово-сливочное вино отлично сбалансировано по содержанию сахара и крепости, цвету напитка и степени газации. Красивая бутылка настоящего итальянского PINOT GRIGIO – отличный подарок на свадьбу или юбилей. Такое подарочное шампанское обязательно встретит одобрение любителей оригинальных игристых вин и просто вкусных напитков.

Выбирая игристое вино CARATI PINOT GRIGIO в качестве свадебного шампанского или в подарок на свадьбу, вы можете воспользоваться услугами нашей компании и красиво оформить бутылку , включить ее в подарочный свадебный набор или корзину из конфет . Молодоженам мы также рекомендуем обратить внимание на имеющийся в нашей компании ассортимент свадебных бокалов .

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss