Главная Новости

Игровые автоматы 3D TXS Hold’em Pro Series – играть онлайн на досуге

Опубликовано: 10.10.2018

Зала Вулкан Удачи официальный сайт представляет модель TXS Hold’em Pro Series с карточной сюжетной линией. Сразу после загрузки любители на досуге играть онлайн в игровые автоматы 3D заметят изображенный на дисплее большой покерный стол, поверхность которого окрашена в привлекательные зеленоватые цвета. В его центре, когда тестируются слоты на деньги , на рубли, показывается белоснежное название модели и маленькая пятиконечная звездочка.

Вверху стола пользователи сайта будут разглядывать карточную колоду, черную табличку и полупрозрачный пластиковый лоток с яркими фишками. В нижней части стола находятся специальные округлые ячейки для осуществления ставок, а еще ниже гэмблеры, включившие демо симуляторы без регистрации, заметят клавиши управления. Это «Deal», «Fold», «Call» и «Check», а при помощи гаечного ключа в левом нижнем углу можно по собственному усмотрению регулировать настройки.

Еще не начав играть бесплатно сейчас в азартные игры , пользователи портала смогут выбирать для ставок виртуальные фишки номиналом $1, $5 и $10. Максимально возможная ставка не превышает $40. Производителем модели предусмотрено 52 карты, которые перед каждой раздачей автоматически перетасовываются. Первая ставка осуществляется в специальном окошке «Ante», а в боксе «Flop» делается удвоенная ставка. Дополнительные поля для ставок гостям заведения заполнять не обязательно.

Пользователям, посещающим клуб Вулкан 777, выдаются на руки по две карты, на основании которых можно проанализировать целесообразность последующей раздачи. На столе показываются пять общих карт, которые впоследствии будут участвовать в комбинациях гэмблеров и дилера. Для получения выплаты необходимо собрать максимальное число пятикарточных комбинаций.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss