Главная Новости

Информация. Виды одежды. Цвета. Таблицы размеров. Выбор одежды.

Опубликовано: 10.10.2018

видео Информация. Виды одежды. Цвета. Таблицы размеров. Выбор одежды.

СКОРО! ЛИГА КЛАНОВЫХ ВОЙН! НОВЫЕ ФАКТЫ! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ ПРО ОБНОВЛЕНИЕ В КЛЭШ 2018!

Грамотный подбор вещей для гардероба влияет не только на то, как Вы выглядите, но и экономит Ваши деньги. Заметьте, что многие купленные на распродажах вещи не оправдывают затрат и плохо носятся. Вспомните английскую пословицу «Мы не настолько богаты, чтобы носить дешевые вещи». Не стоит покупать чего-либо, принимая быстрые решения. Например, на распродажах или после работы, когда Вы устали. Тем более под влиянием совета продавца «Как Вам это идет!»



Основными факторами в выборе одежды являются выбор цвета и стиля. Неправильно подобранные по цветовым оттенкам вещи могут заставить человека выглядеть уставшим и старше своего возраста. А если Вы используете свои цвета, то это выгодно обыгрывает и украшает Ваше лицо. Глаза становятся более яркими, и кожа выглядит лучше. Если Вы найдете лучшие для Вас оттенки и построите на них свой гардероб, Вы будете не только хорошо смотреться каждый день, но Вам будет легче комбинировать свои вещи. Кстати, и аксессуаров потребуется меньше.


Diablo 4: Первая информация (СЛУХ) по игре перед blizzcon 2018

Принцип сезонов. Ваш цвет волос, цвет кожи, цвет глаз. Выбор цвета одежды.

Для создания собственного и неповторимого стиля очень важно понять, какие цвета больше всего Вам подходят. Это позволит правильно подчеркнуть Ваш стиль и выгодно показать Ваше лицо...

Одри Хёпберн в фильме "Шарада" 1963г. в костюме от Живанши

Мода 2012. Статьи о тенденциях моды.

Описание модных тенденций 2012 года. По мотивам каталогов Madeleine, Apart, Alba Moda, Elegance, Peter Hahn. 

Архив моды 2007-2011.

"Все новое - хорошо забытое старое". Мода повторяется, закручивается по спирали. Для формирования новых идей все равно нужна какая-то информация о том, что уже существует. Мы смотрим, читаем, слушаем... Все это помогает нам найти новое для себя, подпитаться идеями. Нашему архиву еще далеко до винтажа, а к поиску своего индивидуального стиля можно приблизиться. Читать дальше статьи о тенденциях моды прошлых сезонов...

Madeleine осень-зима 2008-2009

Ваш стиль.

Откройте свой гардероб и посмотрите, какого стиля одежда в нем преобладает. В чем Вы чувствуете себя наиболее комфортно? Когда покупается одежда преимущественно одного стиля, то ее также легче комбинировать друг с другом. Стиль одежды лучше подбирать в зависимости от характера и фигуры. Софи Лорен сказала однажды, что «одежда - самое простое средство раскрытия личности».

Существует очень много стилей одежды. Фольклорный, экологический, военизированный, бельевой, индийский, китайский и даже стиль "бомж". Мы попробовали рассмотреть одни из самых часто встречающихся стилей: спортивный, естественный, романтичный, классический, нежный и драматический.

Одним из преимуществ заказов по каталогам является то, что Вы можете дома в спокойной комфортной обстановке выбрать для себя вид, который будет соответствовать Вашим предпочтениям по стилю и цветам. Без всякого нажима со стороны продавцов.

Ваш размер.

Самое важное – это определиться с размерами, цветом и Вашим индивидуальным стилем. И тогда Вы будете чувствовать себя неотразимой всегда.

В дорогих каталогах очень хороший крой одежды. Зная свой правильный размер, Вы сможете спокойно сосредоточиться на выборе оптимальных вариантов. Подумайте, сколько магазинов Вы можете обойти за один день и сколько вещей примерить? В куче, мертво висящих на вешалках вещах, трудно бывает разглядеть что-нибудь стоящее. В каталогах Вы можете увидеть образ со стороны. Здесь очень большой выбор на любой вкус, стиль и цвет. Огромное количество возможностей для комбинирования. И, наконец, Вы можете довериться подбору дизайнеров, создающих свои коллекции для каталогов. И выбрать полностью приглянувшийся Вам образ, не забывая при этом о правильном сочетании цветовых оттенков и своем стиле.

картинка с сайта bogner.de

Статьи.

10 самых сексуальных предметов одежды. Что вы носите, чтоб подчеркнуть свою сексуальность? Простые вещи лучше всего или что-то более изысканное? Лучше когда одежда строгая ли же открытая? Наша одежда многое о нас говорит: какими мы хотим выглядеть, какими мы себя видим, считаем ли мы себя сексуальными или нет. Сейчас наш разговор пойдет о горячей 10-ке самой сексуальной одежды. В поисках способности привлекать и быть привлекательными нам то и дело приходится возвращаться к определенной одежде: допустимой, популярной или простой. Удивительная семейка Богнеров. На вопрос "Кто из известных российских спортсменов носит Bogner?" вице-президент компании Урс Пилц, не задумываясь, ответил: "Самый известный, конечно, Владимир Путин!". (Журнал ELLE, февраль 2002 г.). Галльский крокодил Рене Лакосте. Отличительным знаком Lacoste является вышивка в виде зеленого крокодила с открытой острозубой пастью. Тренч: наряд на все времена. Рожденный как солдатская униформа, он прошел путь до любимого наряда голливудских див. Тренч не выходит из моды почти столетие, и нынешний сезон – не исключение.

Статьи сайта МногоМиров.

Одежда, которая «дышит». Чтобы не было перегрева или переохлаждения, образовавшаяся влага должна выходить наружу. Необходимо, чтобы одежда создавала микроклимат, поддерживающий баланс между производимым и отдаваемым теплом. Одежда должна «дышать». Комфортная одежда с Gore-Tex. А теперь представьте прочную «дышащую» одежду. Которой не страшны духота и сумки… Водоотталкивающую и не пропускающую ветер. Этакая защитная броня… Именно так характеризуется одежда со значком Gore-Tex.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss