Главная Новости

Интернет магазин ДСКСПОРТ

Опубликовано: 19.11.2018

Зимняя горка Исландия Самсон

60 000 Р

Детская зимняя горка Исландия представляет собой деревянную сборно-разборную конструкцию. Залив водой деревянную горку, вы получите ледяную горку — любимое детское зимнее развлечение на свежем воздухе.

Подробнее

Шведская стенка Alexander KARUSSELL

25 890 Р 23 730 Р

Деревянный спортивный комплекс для дома — спортивная стенка с турником, скалодромом и сеткой для лазания. Шведская стенка Alexander KARUSSELL подходит для детей и взрослых. Новинка! Крепление к стене

Подробнее

Игровой набор KidKraft Горный Водопад

26 784 Р 14 900 Р

Игровой набор KidKraft Горный Водопад – KidKraft многоуровневая автомобильная трасса с набором игровых элементов.

Подробнее

Шведская стенка ROMANA Next 1 + скалолаз NEW

15 530 Р 15 040 Р

Детский спортивный комплекс в квартиру Романа Некст 1 со скалодромом - новинка! Металлическая шведская стенка для детей. Крепление к стене.

Подробнее

Детская кухня KIDKRAFT Винтаж

25 382 Р 14 900 Р

Игровой набор KidKraft детская кухня Винтаж для девочек. Кухня с встроенной техникой — микроволновой плитой, холодильником, варочной панелью с духовкой, раковиной и игровыми элементами.

Подробнее

Спортивная стенка Adler KARUSSELL

12 120 Р 10 230 Р

Деревянная шведская стенка в квартиру — спортивная стенка с металлическим турником и подвесными элементами. Шведская стенка Adler KARUSSELL подходит для детей и взрослых. Лидер продаж! Крепление к стене

Подробнее

Мягкий конструктор Космолет ROMANA ДМФ-МК-25.90.05

11 120 Р 8 867 Р

Мягкий конструктор для детей Космолет состоит из мягких модулей. Мягкие модули Романа для детских игровых комнат, детских садов и для дома. Сертификат ГОСТ.

Подробнее

Спортивный комплекс Romana 201.05.00

39 465 Р 33 986 Р

Спортивное оборудование ROMANA. Спортивный комплекс для оснащения дворов, детских садов, школьных территорий, дачных участков. Сертификат ГОСТ.

Подробнее

Детская площадка Горная вершина Шелби SoloWave Design

175 000 Р 149 000 Р

Трехуровневый деревянный игровой домик с двумя горками | Горная вершина Шелби SoloWave Design деревянная площадка премиум класса для детей | Доставка по Москве и во все регионы России | Выгодная цена |

Подробнее
Мягкий игровой комплекс Замок ROMANA ДМФ-МК-19.07.01

Мягкие модули для детей ROMANA. Игровой комплекс Замок подходит для детских садов и игровых комнат. В комплект мягкого комплекса Замок Романа входят арка, кубики, прямоугольник и треугольник разных цветов и размеров.

Детская площадка Горная вершина Шелби SoloWave Design

Трехуровневый деревянный игровой домик с двумя горками | Горная вершина Шелби SoloWave Design деревянная площадка премиум класса для детей | Доставка по Москве и во все регионы России | Выгодная цена |

Игровой домик для детей Цветочный Домик Люкс Solowave Design

Деревянный игровой домик для дачи с кухней для детей из кедра. Игровой домик SoloWave оборудован доской для рисунков мелом, скамейкой, игрушечным телефоном, яркими горшками с цветами, пластиковой кухонной утварью, плитой, лимонадной стойкой.

Спортивная стенка Arnold KARUSSELL

Деревянная шведская стенка в квартиру — спортивная стенка с металлическим турником, подвесными элементами и сетчатым лазом. Шведская стенка Arnold KARUSSELL — лидер продаж!

Крепление к стене

Спортивная стенка Bernhard KARUSSELL

Деревянная шведская стенка для детей — спортивная стенка с подвесными элементами и сетчатым лазом. Спортивный комплекс Bernard KARUSSELL предназначен для использования в помещении.

Крепление к стене

Игровая кровать чердак Соник Самсон

Кровать чердак с игровой зоной Соник представляет собой детскую кровать с горкой. Игровой чердак изготовлен из натуральной древесины, подходит для эксплуатации в помещении и предназначен для мальчиков и девочек от 3 до 6 лет.

История компании ДСКСПОРТ началась в 1998 году с продажи шведских стенок Карусель. В настоящее время наш ассортимент значительно расширился, но все товары, которые мы предлагаем нашим Покупателям отвечают высоким стандартам качества. Изначально продажи спортивных товаров осуществлялись лишь по Москве и Московской области, а в настоящее время, мы работаем с клиентами во всех регионах России от Калининграда до Камчатки. Наш девиз - забота о физическом здоровье нашего подрастающего поколения!

Самое время купить зимнюю горку!

Предлагаем Вам заранее позаботиться о зимних развлечениях на свежем воздухе! Октябрь - ноябрь оптимальное время для установки зимней горки. Наличие снежного покрова может затруднить монтаж зимней...

Железная дорога KidKraft купить со скидкой!

Распродажа игровых наборов KidKraft. Интернет магазин ДСКСПОРТ предлагает воспользоваться выгодным предложением и купить железную дорогу KidKraft по минимальной цене. Игровой набор KidKraf будет...

Детская кухня KidKraft распродажа!

Интернет магазин ДСКСПОРТ предлагает вам купить детскую кухню KidKraft со скидкой более 40%. Кухня KidKraft интересный и оригинальный подарок для девочки, который будет востребован каждый день...

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss