Главная Новости

Invisible Bra: реальные отзывы о невидимом силиконовом бюстгальтере Инвизибл Бра

Опубликовано: 14.11.2018

видео Invisible Bra: реальные отзывы о невидимом силиконовом бюстгальтере Инвизибл Бра

Invisible Bra бюстгальтер-невидимка

На сегодняшний день такая вещь как невидимый бюстгальтер является очень популярной среди женщин всего мира. Большинство покупателей хвалят данное изделие и подчеркивают его практичность в носке, бюстгальтер Invisible Bra отрицательные отзывы совсем не заслуживает. Если вы любите носить платья с вырезом на спине или разнообразные топы с открытыми плечами, но вас раздражают бретельки и другие детали обычных лифов, то рекомендуем обратить свое внимание на такой невидимый бюстгальтер.


как правильно одевать бюстгальтер невидимка

Марина, 20 лет: Купила себе роскошное платье на выпуск с института, но когда эйфория от покупки прошла, померив его дома, я поняла, что мой обычный лифчик нельзя под него одевать и без лифа тоже невозможно. Вся фишка в том, что платье купила с вырезом на спинке и естественно на спине не должно быть видно контуры бюстгальтера. Позвонила своей подруге, и она мне посоветовала посмотреть на официальном сайте невидимку инвизбл бра. Как только я его увидела, сразу же без раздумий заказала. Приехал очень быстро, за что отдельное спасибо интернет-магазину. Выпускной уже позади, могу сказать, что за тот вечер устала слушать комплименты, у меня был самый очаровательный образ. Покупкой очень довольна, бюстгальтер подошел идеально, удобен в носке.

Алена, 35 лет:   К летнему сезону решила подготовиться заранее и купила этот невидимый лифчик. Надоело постоянно регулировать бретельки, от них тоже порой был дискомфорт, а то, что они постоянно были заметны, об этом даже и упоминать не нужно. Ну что сказать, этот лиф идеальный настолько, что я даже представить себе не могла! Он действительно невидимый, возникает ощущение, что я вообще не надела его. Настолько комфортно не ощущала себя не в одном качественном лифе. Так что девушки, конечно же, покупайте!

Вероника, 30 лет:  Когда его одеваю грудь и правда, будто увеличивается визуально. У меня раньше было много разных бюстиков от разных фирм, но в некоторых случаях не обходилось без аллергии. Это очень неприятно, ведь когда решаешься на покупку, взамен ожидаешь получить что-то действительно качественное. Данный лифчик инвизбл бра сразу подошел и сел идеально. Никакой аллергии замечено не было, ношу с комфортом.

Наталья, 33 года: Пока ничего не могу сказать относительно этого бюстгальтера. Купила пару месяцев назад, но до сих пор толком не носила.

Диана, 40 лет:   Смотрится хорошо и нравится что удобный, огорчило то, что не с первого раза смогла дозвониться и сделать заказ.

Цена и где купить

Такой бюстгальтер невидимка Invisible Bra продается в официальном интернет-магазине по доступной цене. С учетом скидки цена составляет всего 1315 рублей.

Интернет-магазин соблюдает политику конфиденциальности и осуществляет доставку в быстрые сроки. Оплата товара происходит при его получении на отделении почты.

Описание

Невероятный бюстгальтер Invisible Bra уже покорил сердца более чем 300 000 модниц, чем же он так впечатлил? Если взять обычный лиф и сравнить его с представленным изделием, то разницу можно заметить колоссальную. Например, отдав предпочтение невидимому бюстгальтеру, у вас сразу появляется возможность носить роскошные платья с открытой спиной и плечами, вы забудете, что такое лямочки, шлейки и бретельки, а также ощутите на своем теле приятное и качественное изделие, которое не вызовет дискомфорт во время носки. 

Можете не переживать, насчет надежности невидимки, ведь производитель позаботился об этом в первую очередь. Благодаря клейкой основе изделие будет плотно прилегать к телу и отлично подчеркивать форму груди.

Принцип работы

Представленный бюстгальтер невидимка Инвизибл Бра выполнен из высококачественного нано-силикона в Японии, он абсолютно безопасен в носке и не вызывает аллергических реакций. Этот бюстгальтер совсем незаметен под одеждой, с ним можно носить даже прозрачную одежду, потому как натуральный телесный цвет и мягкий материал это позволяют. Можете одевать его даже под купальник на пляж или в бассейн, окружающие не узнают ваш секрет.

Шикарный бюстгальтер невидимка Invisible Bra реальные отзывы в большинстве своем имеет положительные, ведь он помогает маленькую грудь визуально увеличить, ассиметричную делает более аккуратной, а обвисшую более подтянутой.

Чтобы изделие идеально подчеркнуло форму груди, предлагаем воспользоваться вам некоторыми хитростями:

если вы хотите пышную форму, бюстгальтер нужно надеть чуть выше, чем располагается грудь. То есть центр самой чашечки должен быть выше уровня соска; для сексуальной ложбинки рекомендуется расположить чашечки как бы на расстоянии друг от друга. При соединении застежки грудь приобретет красивую форму; если вас не удовлетворил результат, то можете попробовать снова, но не более трех раз.

Как пользоваться

Надевают бюстгальтер Invisible Bra на предварительно очищенную кожу вымытую водой с мылом и после хорошо вытертую. Далее для удобства станьте перед зеркалом и прикрепите одну чашечку на нужном вам уровне, а затем также прикрепите вторую. Следующий шаг – соединение застежки. При желании потренироваться можно заранее, когда вы соедините застежку прижмите обе чашечки к груди примерно на 3 секунды, этого достаточно чтобы лиф идеально сел.

Снимается бюстгальтер невидимка Invisible Bra очень просто, нужно действовать в обратном порядке. Сначала промойте чашечки водой с мылом, это делается с той целью, чтобы не повредить липкий слой. Потом бюстгальтеру нужно будет время высохнуть естественным образом, без полотенца.

Достоинства

Вот какими преимуществами обладает бюстгальтер невидимка Инвизибл Бра:

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss