Главная Новости

Итальянская мебель Angelo Cappellini

Опубликовано: 15.11.2018

видео Итальянская мебель Angelo Cappellini

Итальянская мебель Angelo Cappellini

Компания Анжело Капеллини (Angelo Cappellini) по праву считается одной из основополагающих компаний в мире итальянской мебельной моды. Расположенная в самом сердце итальянской мебельной индустрии – Брианца (Brianza) компания была основана в 1886 году и за прошедшие годы стала настоящим брендом итальянской мебели. Если в конце 19 века основной продукцией этой небольшой столярной мастерской была мягкая мебель в вмде диванов и кресел для местного потребления, а также мебель в стиле Arte Povere – искусства бедняков, то в конце 20-го века продукция фабрики уверенно принадлежит к элите итальянской мебели и украшает не только пятизвездочные отели, но и резиденции знатных персон. Если в годы, предшествовавшие Второй Мировой войне, продукция фабрики находила спрос в основном в Италии и соседней Франции, то сегодня мебель Angelo Cappellini известна во всех уголках земного шара.



www.angelocappellini.com

Фабрика представляет собой обширное современное предприятие, продукция которого ориентирована, в первую очередь, на внешние рынки. При этом итальянская мебель сталкивается с возросшей конкуренцией со стороны других экспортеров, прежде всего, из Китая. Держать марку ей помогает, в первую очередь, мастерское владение традиционными мебельными технологиями, приемами обработки древесины и отточенный дизайн мебели.


Angelo Cappellini. Итальянская мебель, аксессуары. iSaloni 2017

Каталог фабрики не просто насчитывает тысячи изделий. Все они объединены в коллекции, сформированные по стилистическому и художественному признакам. Если вы умножите это на десятки отделок, возможных в каждой мебельной коллекции, то вы по достоинству сможете оценить уровень сервиса, предлагаемый компанией. Коллекции включают не только полные наборы мебели для спален, гостиных, столовых и т. д., но и множество аксессуаров и малых форм типа комодов, столиков, витрин. В ассортименте мебель Барокко, Рококо, Ампир, Бидермайер, Либерти и многое другое.


Итальянская мебель Angelo Cappellini, Salon del Mobile, 2015

В последние годы фабрика Angelo Cappellini выпустила коллекцию мебели в современном стиле под названием Opera и Opera Contemporary, в которой использованы новейшие дизайнерские наработки в теме современной итальянской мебели. При использовании в целом стилистики модерна, фирме удалось сохранить собственный стиль и узнаваемость форм, что является основным для такого известного бренда. Это лишний раз показывает нам уровень эстетики и профессионализма, на котором выпускается мебель Angelo Cappellini.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss