Главная Новости

Июнь | 2018 | Интересности

Опубликовано: 27.08.2018

видео Июнь | 2018 | Интересности

Roman Reigns vs. Finn Bálor - Universal Championship Match: Raw, Aug. 20, 2018

Настоящему блогеру всегда нужно иметь под рукой маленький ноутбук. Во первых читать и отвечать на свежие комментарии, а во вторых во время длительных путешествий можно и кино посмотреть и свежий пост написать. Из этих запросов рождаются и требования к технике. Она должна быть легкой, с нормальной клавиатурой и длительным временем работы. А с учетом цены наилучшим образом под эти требования подходит ноутбук PiPO Work W-13 . Его я и заказал в интернет-магазине fasttech.com . Прошел месяц и вот аппарат у меня на руках, давайте вместе посмотрим стоит ли своих денег.



Китайский производитель планшетов PIPO стремительно осваивают следующую ступень рынка – нетбуки и ноутбуки. Мой планшет М1Мах верой и правдой служил много лет. Сейчас понадобилось недорогое устройство в дорогу, финансовый выбор был ограничен между гибридным планшетом с возможностью подключения к нему док-клавиатур, или классическому исполнению в виде устройств на win 10, с не сенсорными экранами и не отсоединяемыми от них клавиатурой.


Watch the 2018 iHeartRadio MMVAs LIVE

Одним из таких представителей последнего вида является новое устройство от PIPO под названием «PiPO Work W-13 13.3», где приставка «13.3» говорит о диагонали его экрана. «Сердцем» нетбука стал 4-ядерный процессор Intel Apollo Lake Celeron N3450. Это вообще-то нетбук, или все же  планшет с клавиатурой — уж больно цена низкая. Давайте разбираться.

Читать далее

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss