Главная Новости

Измельчители пластика купить | цена - “Эксимпак - оборудование”

Опубликовано: 21.11.2018

видео Измельчители пластика купить | цена - “Эксимпак - оборудование”

Дробилка ножевая Стриж-6 (ПЭТ, пластик)
Дробилки для полимеров

Измельчение и фракционирование плёнки, полипропиленовых мешков, пластика, труб, сеток, биг бэгов, конструкционные особенности дробилок


Дробилка Molot-5000. Дробление отходов.

Шредер для полимеров

Одноваловые шредеры для измельчения пластиковых отходов серии KS-SSR и модели MSD-600. Принцип работы и преимущества шредеров для пластмасс

 

С каждым годом более актуальным становится вопрос вторичной переработки пластика (полимеров)

из-за увеличения объема его производства. Процесс переработки включает в себя много стадий, и большую роль в этом процессе играет этап измельчения полимерных материалов. 

Большая часть оборудования для переработки пластика (например, экструдеры) работает только с сырьем в виде гранул и стружки, которые образуются в различных измельчителях.

Способы измельчения полимеров

Полимерные отходы разнообразны и включают в себя и полимерную пленку, и ПЭТ бутылки, и корпусные детали и многое другое. Все эти изделия обладают разными механическими свойствами, следовательно, способы их измельчения будут различны.

К примеру, пленка будет легко поддаваться резке, а вот пластик (в виде корпусных деталей) лучше подвергать дроблению. Не стоит забывать и о толщине отходов, которая тоже влияет на выбор измельчителя.   

Мы выделим два вида измельчителей полимеров:

 

Они хорошо подходят для измельчения пленки, мешков, сеток и др. и чаще всего, не требуют предварительной подготовки материала. Такие измельчители подходят для разных видов пластика благодаря широкому спектру оборудования и различным конструктивным особенностям. 

 

Этот вид измельчителя пластика усовершенствован по сравнению с предыдущим, и работает с более сложным материалом.  Его применяют для переработки пластмасс, обладающих высокой сопротивляемостью к дроблению, то есть он работает с  трудноперерабатываемыми пластиками. 

Купить измельчитель пластика

Компания «Эксимпак-оборудование» осуществляет поставку измельчителей пластмасс и других полимерных отходов от ведущих производителей отрасли. Мы гарантируем индивидуальный подход и помощь в выборе оборудования. Помимо этого мы поможем с наладкой, запуском и дальнейшем обслуживанием наших измельчителей.

Чтобы узнать более подробную информацию о нашем оборудовании заполните заявку,

Или позвоните по тел: +7 (812) 676-24-15 (многоканальный). Наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки. 

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss