Главная Новости

Как покупать на Aliexpress, часть 2. Ответы на вопросы.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как покупать на Aliexpress, часть 2. Ответы на вопросы.

ПОКУПКИ С ALIEXPRESS ♥♥♥ Часть 2 ♥♥♥

Предыдущая статья Как покупать на Aliexpress собрала большое количество комментариев. Сейчас их стало так много, что, как мне кажется, в них теперь совершенно не возможно ориентироваться. Поэтому я решил ту статью закрыть от комментирования, обобщить некоторые ответы в этой статье и предложить продолжить вопросы в комментариях уже к этой статье.



Также обратите, пожалуйста, внимание на ещё три статьи. Одна посвящена только Оплате товаров на Aliexpress , Доставке заказов с Алиэкспресс и о Диспуте на Алиэкспресс . Большинство ответов на комментарии уже есть в этих статьях.

Итак, ответы на вопросы к статье Как покупать на Aliexpress:

Вопрос : Если я заказываю несколько товаров у разных продавцов, ко мне придет одна посылка, или несколько разных пакетиков? Ответ : Несколько разных пакетиков.

 


Покупки с AliExpress Часть 2 | Обзор покупок | Покупки онлайн

Вопрос : Если я заказываю несколько товаров у разных продавцов, могу я их оплатить сразу все вместе? Ответ : Да, это возможно. Алиэкспресс примет вашу оплату, и разделит её по вашим заказам. Но, затем каждая посылка поедет по отдельности. Если какой то продавец вам посылку не отправит, то деньги назад вы получите только за эту посылку.

 


Мошенники на Aliexpress часть 2, как я покупал велосипед))

Вопрос : Какие ограничения по весу на товары? Ответ : Почта России работает с посылками до 31 кг. Если вы заказываете товар с доставкой China Air Mail, а такая доставка у всех товаров с Free Shipping на данный момент, то максимальный вес одной посылки 2 кг. Если вы заказываете, к примеру, 3 планшета весом по 1 кг каждый у одного продавца, чтобы не платить за доставку — просто разделите заказ. Если 1 единица товара весит больше 2 кг, то воспользоваться Free Shipping, на данный момент, вы не сможете.

 

Вопрос : Как ограничения по стоимости товара? С какой суммы могут быть проблемы на таможне? Ответ : 1000 евро в месяц на человека вы можете провезти без уплаты пошлин. Ходят слухи, что скоро эту величину могут уменьшить законодательно. Поэтому поторопитесь. Также есть нюансы при отправке товара DHL. Они отправляют товар на таможню при сумме заказа от 200 евро для Москвы и 75 евро для регионов.

 

Официально зву чит так: Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования (за исключением неделимых товаров) в пределах суммы, эквивалентной 1000 евро и максимального веса — 31кг. Источник — Постановления Правительства РФ №446 от 17.06.2010 (стр.44, пункт 16).При превышении данных лимитов, необходимо оплатить 30% таможенной пошлины от суммы превышения, но не менее 4 евро за кг.

 

Вопрос : Возможно ли заказать товар на Aliexpress с доставкой в Украину ( Беларусь, Молдову, Узбекистан и т. д. ) ? Ответ : Да, это возможно. Список стран, куда осуществляется доставка вы можете посмотреть на сайте aliexpress.com, для этого даже не надо регистрироваться.

 

Вопрос : Доставляет ли Aliexpress товары в другие города кроме Москвы? Ответ : Да. Доставка по России посылок с Алиэкспресс осуществляется с помощью Почты России. Соответственно, если в вашем городе или поселке есть отделение Почты России, то и посылку с Али вы можете получить без каких либо проблем.

 

Вопрос : У меня рублевая кредитная карта, как мне оплачивать заказ в долларах? Ответ : Конвертация валют по международным картам VISA и Mastercard происходит автоматически. Платите любой своей картой, которая работает в интернет и не задумывайтесь о конвертации валют.

Пока наверное всё. Задавайте вопросы в комментариях. Отвечайте на вопросы в комментариях ( я уверен, что на hvastik.com заходят шопоголики и поопытнее меня ). Дополняйте и критикуйте статьи, если с чем то не согласны.

Присылайте свои хвасты о покупках.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss