Главная Новости

Как получить и использовать купоны на алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как получить и использовать купоны на алиэкспресс

Первый раз на AliExpress? Как купить! Получи купон на 4$

Многие любители онлайн шопинга слышали о торговой площадке Алиэкспресс. Разнообразный ассортимент продукции, низкие цены, неплохое качество и возможность выбрать продавца привлекают потребителей. Однако не всем известно, что покупки на торговой площадке могут быть еще более выгодным с помощью купонов. Рассмотрим, как получить скидку на Алиэкспресс.



Купоны – разбираемся в видах

Купоны на Алиэкспресс представлены несколькими видами. Первый тип – от продавца. В данном случае использовать скидку можно только в магазине поставщика. Для того чтобы получить купон необходимо перейти в его магазин и выбрать категорию «акции». Скидка может располагаться и на странице товара. Далее следует выбрать необходимые параметры товара (цвет, размер, количество) и нажать «купить сейчас».


🌸🦋🌸спецкупон AliExpress как его применить🌸🦋🌸 как потратить спец купон Али Экспресс🌸🦋🌸

После этого потребитель увидит окончательную стоимость заказа с учетом акции. Зачастую на странице продавца можно увидеть предложение о двойной скидке. Это работает следующим образом: при заказе свыше указанной суммы скидка автоматически умножается на два.


Как получить купоны AliExpress? Февраль 2018 | Новости AliExpress

Активные купоны представлены в магазине поставщика не всегда. При нажатии на клавишу «скидка» Вы можете снизить итоговую сумму оплаты, а можете перейти на сайт магазина, устраивавшего акцию, в случае отсутствия действующих купонов.

Второй тип – акции от сайта Алиэкспресс. Как правило, такие «мероприятия» устраиваются в преддверии больших праздников. Для того чтобы получить скидку покупателю необходимо выполнить ряд несложных условий, которые стартуют за несколько дней до открытия распродажи .

В большинстве случаев сайт предлагает поучаствовать в простой игре (квест, логические, стратегии) и набрать необходимое количество баллов, которые в дальнейшем обмениваются на купоны. Полученная скидка доступна при покупке от определенной суммы, однако использовать ее можно в любом магазине. Бонус будет доступен в течение 30 дней.

Еще одним вариантом взять скидку на товар является первая регистрация – за подтверждение своего аккаунта начисляются 5 долларов, использовать которые можно при заказе от 100 долларов. Помимо регистрации возможны денежные начисления на первую покупку на Алиэкспресс.

Получить код можно и следующим образом:

при крупной покупке или большом количестве заказов; акции при покупках через мобильный телефон; при оплате заказа банковской картой; найти код на стороннем интернет-ресурсе (официальные группы в социальных сетях).

Код на скидку – особенности:

не суммируется с другими акциями; не может применяться к группе товаров (в случае если код расположен на странице продавца и действителен только к продукции его магазина. Если купон предложен сайтом, то использовать его можно по отношению к группе товаров. Тогда действие бонуса распределяется пропорционально общей стоимости заказа); не подлежат возврату (компенсация возможна только в случае 100%-го несоответствия предложенной на сайте продукции и фактически прибывшему товару); имеют ограничения по времени – использовать их необходимо до определенной даты, после наступления которой, код становится не действительным.

 

После того, как Вам удалось получить бонус от продавца, рекомендуется зайти в раздел «Мои купоны» и ознакомиться с их ограничениями: при заказе на какую сумму они могут быть использованы, на какую группу товаров распространяется скидка и так далее.

Как использовать купон:

Акционные баллы – где взять и как применить?

Получить код на Алиэкспресс можно с помощью баллов, которые «зарабатываются» следующим образом:

реклама ссылки на сайт в социальных сетях; пользование реферальными ссылками; написание отзывов с реальными фото товара; скачивание мобильного приложения Алиэкспресс.

Для того чтобы поделиться сайтом с друзьями через социальные сети необходимо открыть страницу товара и нажать на значок той сети, членом которой Вы являетесь. Пользователь получит по 50 дополнительных баллов за каждого друга, который перешел по ссылке на Алиэкспресс через Вашу социальную сеть в течение месяца. При этом Вы так же можете получить до 2% от суммы заказа каждого товара без учета стоимости доставки.

Получить код от продавца можно при создании комментариев к заказу. Алиэкспресс поощряет написание отзывов на сторонних ресурсах для того чтобы пользователи могли наглядно сравнить заказываемый товар и фактически полученную продукцию, поделиться впечатлениями. Наиболее популярным ресурсом для написания отзывов является сайт itao.com.

Обменивать баллы на купоны можно со следующими ограничениями – не более 3-х кодов за сутки. Срок активности таких скидок составляет 30 дней. Для обмена необходимо зайти в меню «Мои баллы», посмотреть на обмен каких купонов хватает Ваших бонусов, и нажать «погасить».

Персональные скидки

Для того чтобы получить скидку от продавца необязательно иметь акционный код. Можно «сбить» цену на товар посредством приветливого общения с поставщиком. Для этого рекомендуется начать с вежливого приветствия и называть китайского господина «друг». Начинайте разговор с уточняющих деталей о товаре – размер, качество, цвета. В случае охотного контакта со стороны продавца можно заговорить о снижении цены. Рассчитывать можно на скидку в несколько долларов.

Аргументировать просьбу можно тем, что другой поставщик с аналогичной продукцией имеет более привлекательные цены. Так же можно пообещать положительный отзыв о магазине в случае снижения стоимости (обещание полагается сдержать).

В случае согласия поставщика Вам необходимо оформить заказ, как обычно, однако не оплачивать его до тех пор, пока продавец не изменит стоимость на условленную. На странице заказа должна появиться строка «изменение стоимости с учетом скидки». Общая цена может оставаться без изменений, пока Вы не перейдете в раздел «оплата».

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss