Главная Новости

Как отправить смайлик в контакте? Теперь это возможно!

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как отправить смайлик в контакте? Теперь это возможно!

Как отправить платные смайлики вконтакте !!!

В социальной сети Вконтакте наконец-то появились смайлики. Теперь не нужно устанавливать какие-то программы, рисовать смайлики символами или применять ещё какие-нибудь изощренные методы.



Вчера, многие зарегистрированные пользователи социальной сети, заметили, что у  них появилась возможность отправлять прикольные смайлики Вконтакте, в личных сообщениях. Согласитесь, Интернет без смайлов сложно себе представить.

Если бы не эти мордашки, которые передают наши эмоции, говорить с кем-либо вообще было бы сложно. Не было бы понятно, где шутка, а где серьёзный разговор, что означает то или иное двусмысленное предложение.


как отослать смайлик в контакте за 9 голосов не потратив не одного голоса

Теперь, для того чтобы отправить какой-нибудь смайл, достаточно войти в переписку с тем или иным человеком и клацнуть левой кнопкой мыши на смайлик в правом верхнем углу окна вводимого сообщения, как показано на скриншоте ниже.

Смайлики Вконтакте на стену отправлять пока что невозможно. Даже если на стену другу, например, Вы поставите смайлик в виде ":)", все равно он не преобразуется в смешную рожицу. Не исключено, что позднее смайлики появятся и на стенах.

Что и говорить, со смайлами, общение станет гораздо интереснее, а диалоги красочнее. Однако, не все разделяют данную точку зрения. Некоторые пользователи считают, что теперь "Вконтакте" станет похож на сайт "Одноклассники". Как бы там ни было, но в данный момент мы имеем арсенал из 32-х смешных рожиц. Будет ли он расширяться или смайлы вообще уберут, пока что неизвестно. Сейчас же прикольные смайлики в Контакте могут отправлять все зарегистрированные пользователи.

 
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss