Главная Новости

Как правильно выбрать барсетку, мужскую сумку, мужской портфель

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как правильно выбрать барсетку, мужскую сумку, мужской портфель

Как выбрать мужскую деловую сумку.
27 февраля

Выбрать сумку, которая подойдет именно твоему мужчине, непросто. Моду в последнее время дополнили клатчи, меньше всего казавшиеся мужскими, и так называемые сумки tote, напоминающие советские авоськи. Сегодня мы расскажем про основные типы мужских сумок, а также дадим советы по выбору той или иной модели.



Запомни главное правило: размер мужской сумки должен определяться ее функцией.

КЛАТЧ

Этот до некоторых пор чисто женский аксессуар все активнее вторгается в жизнь современных мужчин. От женского мужской клатч отличается большей функциональностью и сдержанными цветами. В него принято класть лишь самое необходимое.  Сочетается с одеждой в деловом стиле, станет модной заменой барсетке. Не сочетается с одеждой в стиле casual.


Кожанная сумка, как выбрать(мужская).

БАРСЕТКА

Если твой мужчина более консервативен и не готов вскарабкаться на острие моды, размахивая клатчем, тебе на помощь спешит эта маленькая сумка. В отличие от варианта, который принят у мужчин в тренировочных штанах и вечным вопросом «Есть закурить?», традиционная барсетка имеет не короткий, а длинный ремешок, который перекидывают через плечо. Сумка столь малого объема станет незаменимой для тех, кто нуждается в портативном необременяющем аксессуаре. Барсетки имеют большое количество отсеков, которых будет достаточно для того, чтобы там разместился  бумажник, смартфон, ключи от машины и некоторы безделушки. Такая сумка может пригодиться не только в будни, но и в выходные дни, когда носить с собой большую мужскую сумку или кожаный портфель не имеет особого смысла. Отлично сочетается с одеждой в стиле casual. Не сочетается с деловым костюмом.  Отличная барсетка мужская по низкой цене , а также друге виды мужских аксессуаров есть на diplomat.com.ua.

КОЖАНЫЙ ПОРТФЕЛЬ

Мужской портфель — лучший помощник делового человека, в нем можно уместить все то, что необходимо в течение рабочего дня. В мужской портфель помещаются книги, ноутбук и документы. В портфеле найдется место даже для ланча, который ты заботливо приготовила для него. Благодаря современным технологиям, современный мужской портфель легче своих предшественников из 80-90-х. Чаще всего современные портфели изготавливают из кожи.  Сочетается исключительно с одеждой в деловом стиле, в качестве исключения может неплохо сочетаться с джинсами (но только в сочетатании с приличной рубашкой и пиджаком).

ПОЧТАЛЬОНСКАЯ СУМКА

Название этой мужской сумки говорит само за себя — пращуром этой модели стала сумка, которая использовалась для разноса корреспонденции. Классические почтальонские сумки шьют из кожи. Сейчас это один из самых распространенных типов мужских сумок. Почтальонская сумка основательно повисла на плече современного городского жителя. От других моделей почтальонская сумка отличается наличием большой передней крышки-клапана, закрывающей от посторонних глаз содержимое. Важный момент. У этой модели мужской сумки практичность должна преобладать над декоративностью. Не стоит выбирать сумку с множеством вставок, обилием карманов, рисунков и надписей, тем более, логотипов. Выбирай такую сумку, на которо внешней стороны будет меньше всего деталей — не прогадаешь. Сочетается с одеждой в деловом стиле, может быть неплохим дополнением образа в стиле casual. Подойдет студентам.

СУМКА РАЗНОСЧИКА ГАЗЕТ

От почтальонской сумки эта отличается гораздо большими объемами и разнообразием материалов, из которых ее изготавливают. Предназначена она для тех, кто мечтает о сумке через плечо, но считает сумку почтальона слишком скучной. Сумка разносчика газет чаще всего изготавливается из ткани, на ней могут быть и веселые принты. Сумка разносчика газет очень вместительна.  Сочетается с одеждой свободного стиля, которую предпочитают студенты и люди творческих профессий, ведь в сумке разносчика газет может поместиться сразу несколько изрисованных блокнотов moleskinе, iPad, кроссовки для занятий спортом, бутылка воды и много-много чего еще. Сумка разносчика газет — лучшая замена рюкзака.

СУМКА НOLDALL

Этот тип можно с полным правом отнести к категории «все свое ношу с собой». Сумка HoldAll ведет свой род от военно-морской сумки Duffle, в ней действительно умещается очень много вещей. Туда легко поместятся документы с ноутбуком, а заодно спортивная экипировка. Она полностью приспособлена к жизни современного мужчины. В довершение ко всему эта сумка снабжена стропой — ее можно носить через плечо. При выборе цвета сумки HoldAll совет один — старайся придерживаться коричневого и черного цветов. Чем темнее и грубее кожа, тем лучше. Постараться избегать лакированной поверхности или светлых цветов, так как это может выглядеть женственно, а не мужественно. Сочетается практически с любой одеждой, отличается универсальностью. Если сумка выполнена из хорошей кожи и имеет качественную дорогую фурнитуру, ее с легкостью можно использовать как деловой аксессуар. Прекрасно подойдет для многодневных путешествий и командировок.

СУМКА TOTE

Этот тип мужской сумки явился к нам недавно — прямиком из недр женского гардероба. Если материал и отделка сумки выглядят дорого, а ее цвет коричневый или черный, то ею можно с легкостью заменить мужской портфель. Подойдет новаторам и денди.

Мы описали основные типы сумок, пригодных для использования современным мужчиной, от самых консервативных — мужских портфелей — до нововведений типа сумки Tote и клатча. Какая сумка подойдет твоему мужчине? Выбор, как всегда, за тобой. 

 

Похожие статьи

24 сентября

5 уловок продавцов на которые мы ведемся и покупаем ненужные вещи

Если заглянуть в укромные уголки своего жилища, то можно обнаружить массу вещей, которые почивают себе годами на полках, в ожидании того, что когда-то будут использованы. А все потому, что когда-то эти вещи были приобретены незапланированно, с легкой подачи умелого продавца, который убедил, что данная вещь просто необходима в вашем хозяйстве.

18 сентября

Ни мужской, ни женский шопинг

В универмаге Stockmann в Хельсинки появился новый отдел — One Way. Он занял целый этаж — между этажом с одеждой для женщин и этажом с одеждой для мужчин. В One Way представлены гендерно нейтральные модели.

8 августа

Остановитесь. Шопоголизм признают психическим расстройством

Психологи хотят начать лечить шопоголиков. Немецкие психологи призывают признать шопоголизм и неконтролируемые траты психическим расстройством.

24 июня

Как всегда выглядеть модно и стильно

 Наверное, мало найдется людей, которые бы не хотели хорошо выглядеть. И это касается не только представительниц  женского пола. Современные мужчины тоже стремятся одеваться стильно и модно и не стесняются ухаживать за собой и следить за внешностью.

20 июня

Женские цепочки

Женские золотые цепочки - едва ли не один из самых распостраненных аксессуаров в современном мире. Многих данное украшение привлекает возможностью выделиться, подчернуть образ, показать наличие хорошего вкуса и социальную значимость.

12 июня

Шопинг в американских интернет-магазинах – в чем плюсы?

Хотите иметь доступ к брендовым товарам без посредников? Тогда делайте покупки в американских интернет-магазинах – это выгодно и очень просто.

3 мая

Товары популярного бренда Winx Club доступны на Rozetka

Самый крупный на территории Украины интернет-маркет Rozetka и компания Winx Club договорились о сотрудничестве. На днях появилась информация о том, что ведущий в Украине гипермаркет будет продавать товары итальянского производителя. Эта новость обрадовала наших маленьких покупательниц и их родителей. Ведь поклонниц мультфильма Winx Club в нашей стране немало.

17 апреля

Пхукет: отправляемся на шопинг

Для такого увлекательного и любимого нашими современниками, а в особенности современницами занятия как шопинг пхукет представляет настоящее золотое дно. В магазинах и бутиках этого легендарного острова можно приобрести всё, что сегодня выпускает промышленность или индустрия моды.

19 марта

8 самых лучших городов для шопинга

Если вы жить не можете без обновок и с интересом следите за тем, что сейчас происходит на мировой арене, тогда вы понимаете, почему за красивыми вещами стоит ехать именно за границу. Во-первых, это прекрасная возможность приобрести дизайнерскую одежду по выгодным ценам, а во-вторых, заодно можно полюбоваться достопримечательностями того или иного города.

27 января

В чем особенность киберпонедельника

После новогодних праздников есть прекрасная возможность приобрести товарные группы с внушительной скидкой, которая может достичь девяноста процентов, во время киберпонедельника. Это отличный шанс приобрести давно желаемую продукцию по действительно сниженной стоимости.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss