Главная Новости

Как пользоваться волшебным червячком Мейзи

Опубликовано: 10.10.2018

видео Как пользоваться волшебным червячком Мейзи

Волшебный червячок! Игрушка фокус!

Червячок Мейзи  — это увлекательная и забавная игра для всей семьи. Она подходит для тех, кто любит фантазировать и выполнять фокусы, удивляя публику своим мастерством. Червячок предназначен для детей, но даже взрослые с удовольствием будут не только наблюдать за движениями этого волшебного создания, но, и примут активное участие в его «оживлении». Хорошее настроение с этой игрушкой обеспечено! 


Пушистик Байла - как работатет. Обучение. Лучшие трюки

Как выглядит червячок 

Игрушка изготовлена в виде червячка с глазами. На ощупь Мейзи очень мягкий и пушистый, его приятно держать в руках. Червячок бывает разных расцветок — красным, синим, желтым, зеленым, фиолетовым. Цвета очень яркие и сочные, что еще больше привлекает внимание. 


Червячок мейзи magic worm

 Что нужно делать?  

 С червячком можно делать все, что хочется — пускать его по руке, выманивать из стакана. Можно даже организовать его путь по сложному лабиринту. Выглядит со стороны это очень эффектно и красиво. Червячок буквально оживает на глазах! Со стороны даже трудно поверить, что это всего лишь игрушка, настолько все выглядит естественно. 

 Управление червячком 

Червячком движет тоненькая леска, которая крепится к хвосту игрушки. Нить настолько тонка, что практически не видна. Чтобы червячок «ожил», придется проявить смекалку и скорость. Незаметно двигая леской, можно проложить путь червячка, по которому он пройдет, если натянуть конец лески. Ничего сложного нет, но для показа фокусов придется много тренироваться. 

  Как показать фокус 

Чтобы удивить зрителей необычным фокусом, нужно проявить выдержку, смекалку и терпение. А в качестве атрибутов понадобится сам червячок и прилагаемая в комплекте леска. Ее конец, прикрепленный к специальному картону, нужно положить в карман или засунуть за пояс. Затем обвить нить вокруг руки или пальцев. Слегка натягивая леску, червячок начнет двигаться по той траектории, которая была проложена нитью. 

  Советы

  При использовании червячка можно заменить леску, если она сильно заметна.   Во время фокусов главное — не запутаться в нитке.   Делать нужно все натурально, не заметно натягивая леску, а внимание зрителей привлекая к игрушке.   Чем быстрее будут движения рук, тем эффектней будет смотреться фокус. 

А при замедленных действиях червячок повиснет и секрет будет раскрыт. 

Заключение 

Червячок Мейзи  является замечательным подарком для детей. С помощью игрушки они будут развивать моторику, научатся размышлять логически, и будут стремиться к изучению новых фокусов. Червячок оживет в руках ребенка или взрослого, он будет беспрекословно выполнять все действия, которые вы для него приготовили. Он пройдет весь проложенный вами путь, и будет следовать за вашей рукой.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss