Главная Новости

Как сэкономить делая покупки онлайн в Америке. Как сэкономить в США с Ebates. Интернет шоппинг в США

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как сэкономить делая покупки онлайн в Америке. Как сэкономить в США с Ebates. Интернет шоппинг в США

Помощь в Запуске бизнеса по грузоперевозкам в США (траковый бизнес)



Скоро Черная Пятница в США (Black Friday), а это значит для кого-то начинаются дни покупок в США онлайн через интернет. А я расскажу, как сделать ваши покупки через интернет более выгодными, а иначе говоря как сэкономить в США делая покупки онлайн. А в этом нам поможет замечательный сервис . Этот сайт полностью на английском, но я уверен для тех, кто хочет сэкономить покупая онлайн, это не преграда, большинство слов знакомые, да и в управлении сервис Ebates очень прост. Кстати, в Черную Пятницу (Black Friday) Ebates дает двойной возврат денег, то есть экономим не только на скидках в магазинах в Черную Пятницу, но и через сайт Ebates, который еще больше увеличит скидки. Далее я подробно расскажу и, как всегда, покажу все на фотографиях.

КэшБэк сервис Extrabux com cashback до 30 % при покупке товаров в Америке и Китае

ОБНОВЛЕНО: Кстати, аналог такого же сервиса в России:

В этом сервисе представлены большинство американских магазинов, и он будет очень полезен именно людям, находящимся в Америке. Но тем не менее, Ebates не ограничивается лишь американскими интернет-магазинами, через него вы также можете купить и сэкономить на авиабилетах, бронировании отелей и много еще чего, находясь в своей стране. Сюда же относятся покупки на Amazon, многие же совершают онлайн покупки через Amazon, но не все знают как можно сэкономить покупая на всемирно известном Amazon.

#AMAZON "Караулим" товар на Walmart #Амазон

Сразу хочу отметить, что сайт Ebates не даст вам скидку сразу же при покупке. Он накапливает эти скидки и зачисляет их на Ваш личный аккаунт Ebates. А выплаты производятся автоматически 4 раза в год (15 февраля, 15 мая, 15 августа и 15 ноября) либо чеком, либо на PayPal аккаунт.

Например, вы покупаете билет на самолет через Ebates за $800, видите там же скидку в 5%, но оплачивать вам все равно придется $800, а скидка 5% = $40 зачислится на ваш аккаунт в Ebates, которая никуда не пропадет и будет накапливаться с другими скидками от ваших онлайн покупок и в день выплаты вам все вернут. Ну вообщем не теряйтесь, все уже давно проверено, на себе в том числе, так что пробуйте, в любом случае ничего не теряете, зато получите свой cash back (возврат денег).

Шаг 1. Регистрация в Ebates

Кстати говоря, при регистрации Ebates зачислит на ваш аккаунт $5, это такой приятный бонус за простейшую регистрацию. Итак, для того чтобы получить бонус в $5 регистрируемся на сайте Ebates . Специально для Вас, я еще раз зарегистрируюсь, чтобы на себе все показать.

1. Select Your Gift Card Bonus — Здесь нам предлагают выбрать себе бонус, подарочные карты на $10 в Macy’s, Walmart, Target, Kohl’s и бонус $5 на свой личный счет в Ebates.

2. Join Now in 15 seconds — регистрация в 15 секунд. Ввводим свой электронный адрес Email, который понадобится Вам в будущем для входа на Ebates.

После выбора бонуса и ввода Email нажимаем кнопку «Next» . Появится новое поле для ввода пароля.

Password: (6-12 characters) — Придумываем пароль от 6 до 12 символов (понадобится Вам в будущем для входа на Ebates).

Нажимаем на кнопку «Start Shopping»

Шаг 2. Успешная регистрация в Ebates

Вот и все, вы успешно зарегистрировались в Ebates, как было и указано, регистрация занимает не более 15 секунд.

Справа сверху есть информация вашего аккаунта Account Info . Уже можно увидеть в графе «Cash Pending» , что нам зачисляют обещанные $5. Но куда эти деньги будут переведены информации нет. Чтобы вывести деньги с Ebates нужно заполнить свой аккаунт информацией.

Кликаем на «Account Info» , либо в самом вверху на «My Account» .

Шаг 3. Настройка аккаунта, ввод данных в Ebates

Так выглядит наш новый аккаунт в Ebates. Колонка слева показывает полную информацию о вашем аккаунте Ebates:

Member — Имя участника

Member Since — В каком году была регистрация

Cash Paid — Сколько выплачено

Cash Pending — Сколько денег на скидках вы сэкономили, в ожидании перевода на ваш аккаунт

Total Cash Back — Общая сумма выплаты

Next Cash Back — Когда будет следующее перечисление ожидаемых денег, накопленных скидок

Cash Back Via — Вид выплаты: чеком на адрес или на PayPal аккаунт

Total Qualified Referrals — Общее количество квалифицированных приглашенных, с которого вы получили бонус

В качестве примера примера показал вид моего аккаунта Ebates в конце статьи. А мы продолжаем. для того, чтобы вывести деньги с Ebates нам нужно заполнить контактные данные. В правой колонке «In this Section…» выбираем и нажимаем на «Address, Email & Password» .

Шаг 4. Вводим контактные данные и почтового адреса

First Name — Имя

Last Name — Фамилия

Address 1 — Адрес

Address 2 — Продолжаем заполнение адреса, если все не уместилось в Address 1

City — Город

State/Province — Штат США (только, если выбрали ниже в графе страна: США)

Postal Code — Почтовый индекс

Country — Страна

Email Address — Ваш электронный адрес

Здесь указываем свой правильный почтовый адрес на английском. Как правильно написать почтовый адрес в Америке описывал здесь . При заполнении адреса видно, что Россия в списке стран присутствует, что значит в Россию Ebates чеки тоже высылает, как их обналичивать в русском банке другой вопрос))

После ввода данных почтового адреса нажимаем кнопку «Update» . Если все хорошо, то на пару секунд появится надпись сверху «Your address changes have been saved» , что означает адрес успешно изменен и сохранен.

Дальше переходим к одному из важных вопросов, который задают многие: Как вывести деньги с Ebates? Для этого нужно выбрать способ выплаты Ebates, в правой колонке находим и переходим на «Cash Back Method» .

Шаг 5. Выбираем метод вывода денег Ebates. Как вывести деньги с Ebates

Здесь ставим галочку кому перевести выплату накопленных скидок и возвращенных денег Ebates:

Pay me directly — Выплатить себе

Pay my designated charity / friend — Выплатить другу

Далее выбираем метод выплаты «Cash Back» . Либо чеком на дом, либо на ваш аккаунт в PayPal. Вводите свой электронный адрес (E-mail) PayPal и нажимаете кнопку «Update» . Все, теперь накопленные и сэкономленные деньги автоматически будут зачисляться на ваш PayPal.

Либо, если вы хотите получать «Cash Back» банковским чеком на почту, то для этого нужно выбирать способ «Check» и нажимаем кнопку «Update» .

Вот и все настроено. Теперь только пользуйтесь на здоровье!

Мой отзыв Ebates, мой опыт пользования сайтом Ebates.com

Для примера, так выглядит мой настоящий аккаунт в Ebates на сегодня:

Как видно из моего аккаунта, я сэкономил на покупках в США, мне было возвращено денег: Cash Paid: $173.56 . За два неполных года немного конечно, но все же приятно ни с того ни сего получить деньги утренней почтой)) Да и про сервис Ebates я раньше не знал, уверен, как и многие из Вас. Также видно, что следующая выплата будет 15 февраля 2014 года . Далее видим:

Cash Pending: $20.78 — такая сумма накопилась после последней выплаты Ebates, то есть эти деньги мне Ebates выплатит 15 февраля 2014 года

Total Cash Back: $194.34 — общая сумма денег, которые я получил и накопил во время своего пользования Ebates

Cash Back Via: PayPal — я вывожу деньги с Ebates на аккаунт PayPal. Раньше было чеком, было безусловно интереснее)) Чек высылали по почте на мой домашний адрес в США, и проснувшись рано утром перебирая утреннюю почту, делать для себя неожиданный приятный сюрприз в виде чека Ebates на $50. Пример последнего выплаченного чека Ebates ниже на картинке. Надоело бегать в банк за обналичиванием, поэтому сейчас все происходит автоматически, приятные неожиданные сюрпризы я получаю, когда захожу в свой аккаунт PayPal.

Двойной кэшбэк (Cash Back) от Ebates в Черную Пятницу (Black Friday)

В Черную Пятницу (Black Friday) Ebates дает двойной возврат денег, то есть экономим не только на скидках в магазинах в Черную Пятницу, но и через сайт Ebates, который еще больше увеличит скидки.

В этом году двойную скидку от Ebates можно получить, сделав покупки онлайн в США на следующих сайтах ниже на картинке.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss