Главная Новости

Как влияет цвет спальни на сексуальное влечение

Опубликовано: 15.11.2018

видео Как влияет цвет спальни на сексуальное влечение

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - САМООЦЕНКА И УСПЕХ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Хотите узнать в какой спальне живет любовь? Вы должны знать, что цвет спальни сильно влияет на сексуальное влечение партнеров. Какой должна быть спальня, чтобы муж всегда желал свою жену?



Совет 1

Если у вас появляются разногласия в сексуальном плане, психологи советуют оформить спальню в белых тонах с добавлением зеленого цвета. Белый цвет – это цвет чистоты и невинности, зеленый же цвет добавляет отношениям позитивную энергетику, готовность идти на компромисс друг другу.


Топ-3 мифов о тампонах! – Все буде добре. Выпуск 697 от 02.11.15

Совет 2

Если вам надоело однообразие супружеского секса, попробуйте оформить спальню в фиолетовой гамме. Фиолетовый цвет – это цвет творческого начала, он считается немного сумасшедшим, он будит фантазию, дремлющую в глубине души.


МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ СТАЛИ СКУЧНЫМИ

Совет 3

Разноцветные спальни рекомендуются для молодых, только начинающих совместную жизнь, пар. Буйство красок может стать буйством интимной жизни, наслаждением эмоциональных отношений.

Совет 4

Если вы вдруг почувствовали холодок в отношениях, но вы хотите вернуть былую страсть, здесь можно посоветовать изменить цвет спальни на темно-золотистый. Он поможет обезопасить отношения, понять самые важные моменты.

Совет 5

В спальне полных людей должен преобладать оранжевый. Этот цвет стимулирует активность, но подавляет аппетит.

Совет 6

Девушки, которые мечтают о ребенке должны повесить в своей спальне светло-синие шторы и проколоть красный бант. В скором будущем наступит долгожданное счастье – беременность.

Совет 7

Если за вами водится грех непостоянства в сексуальных отношениях, рекомендуется добавить в цветовую гамму немного салатового цвета. Этот нежнейший цвет успокаивает, только не надо говорить причину добавления этого цвета в спальне друзьям, потому как вас могут не понять.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss