Главная Новости

| Как прошла самая ламповая выставка мобильных фотографий #3 Kaddr.com

Опубликовано: 16.11.2018

12 ноября, 2016 года прошла уже третья по счёту выставка мобильных фотографий kaddr.com. Мы расположились в центре Киева, в студии F11 , которая тепло встретила нас и посетителей.

Всего было выставлено около 40 фотографий, напечатанных в Cyfrolab  на композите форматами 30 х 30 и 40 х 30 см. Часть из них – от нашей Командды, но треть – от победителей еженедельной рубрики Mobifoto .

Видео-отчёт с выставки:

Посередине зала стоял стенд с двумя самыми свежими смартфонами ASUS Zenfone 3 , ориентированными на фото- и видеосъемку (оптическая стабилизация, 4K видео, быстрая тройная система автофокуса, диафрагма f/2.0, 16 МП сенсор IMX298, защитное сапфировое стекло), которые при этом стоят вменяемых денег.

В 13:00 мы сделали что-то новенькое – провели оффлайн инстапоту, где посетители выставки могли поставить хештег на свои фото в инстаграм и мы все вместе их обсуждали, решали, как улучшить снимки. Получилось весело, “тепло, лампово” и, надеемся, полезно.

  

В 15:00 Антон Ткаченко провёл мастер-класс по портретной съемке на смартфон. Он поделился своим фотографическим опытом, секретами и фишками. Вдохновил и вооружил знаниями для нового творчества. Подпишитесь на его инстаграм и следите за его страничкой в FB .

В 16:00 на сессии Q&A мы ответили на все интересующие вопросы и затем разыграли массу крутых призов. Трое человек выиграли промо-коды для бесплатной печати инстабуков Gramofon , трое – карты памяти Kingston Micro SD на 16 и 32 GB, также был разыгран медиакомбайн Kingston MobileLite Wireless G3 и крутой combo набор из широкоугольного и макро 20x объективов Black Eye .

Хотим сказать спасибо нашим спонсорам – компаниям ASUS , Kingston ,  Gramofon , Cyfrolab , Black Eye и студии F11 . Без них этот ивент бы не состоялся.

6 часов открытых дверей выставки пролетели незаметно. Спасибо всем, кто пришёл, мы были рады видеть каждого из вас. С нетерпением ждем следующего такого ивента. Подпишитесь на наши соц. сети, чтобы быть в курсе, когда мы проведем новую выставку. И поделись этим отчётом с друзьями, чтобы как можно больше людей узнало о таком мероприятии.

Галерея фотографий с выставки:

Если вы были на выставке, напишите в комментариях свои впечатления и, может быть, ссылку на свою галерею.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss