Как обустроить кухню в блоке?

  1. Кухня в блоке - небольшое пространство, большие возможности
  2. Как обустроить кухню в блоке - закрыто или может быть пристройка?

Каждый из нас мечтает о красивой и практичной кухне в квартире. Множество шкафов, современная бытовая техника и лучший стол со стульями или остров в центре комнаты. Как организовать кухню в блоке, чтобы удовлетворить все эти требования, несмотря на то, что у нас мало места? У нас хорошие новости: маленькая кухня в блоке тоже может быть мечтой, есть способы!

У нас хорошие новости: маленькая кухня в блоке тоже может быть мечтой, есть способы

Кухня в блоке - небольшое пространство, большие возможности

Существует распространенное высказывание: «все можно сделать в зависимости от объема работы и финансов, но также и от идеи». И в этом много правды. Хороший план - это шаг к достижению цели, а в случае дизайна интерьера - удачный дизайн - это пространство вашей мечты. Даже небольшие площади могут быть использованы для эргономичных и современных кухонь.

Маленькие кухни Блок будет вмещать все необходимое: бытовую технику, посуду, продукты питания и кухонные принадлежности, нужно просто хорошо их оформить.

Как обустроить кухню в блоке - закрыто или может быть пристройка?

В гостиной есть сторонники открытых кухонь и пристроек, а также есть люди, которым не нравятся запахи и шум, исходящие из места, где готовится еда. Обустройство кухни может быть разным, но для них обоих можно найти проверенные решения.

На кухне в закрытом блоке легко разместится множество шкафов, которые лучше всего разместить на одной из стен, когда комната узкая или в форме буквы L - когда она квадратная. Мебель на кухне лучше всего размещать под потолком, потому что благодаря этому у нас мало места и много места для хранения.

Мебель на кухне лучше всего размещать под потолком, потому что благодаря этому у нас мало места и много места для хранения

В настоящее время наиболее популярным решением является размещение поста, в который мы помещаем бытовую технику - духовку, микроволновку, холодильник, а иногда даже кофеварку и шкафы.

На одной стене узкой, закрытой кухни можно поставить шкафы, а на другой - пустое место или небольшой стол со стульями, где можно легко позавтракать.

Как расположить кухню в блоке в приложении, когда у нас есть небольшая площадь? Чаще всего за счет одной из соседних комнат, которая может быть спальней, мы перенесем ее в столовую, совмещенную с мини-кухней. С одной стороны, мы теряем комнату, а с другой - расширяем пространство и внедряем современное и практичное решение.

Кухня в блоке отличается от кухни в доме, которая имеет меньшую полезную площадь, и это ее единственный недостаток. Однако это легко исправить, выбрав яркую и, предпочтительно, белую мебель для маленькой тесной кухни. Точно так же вы должны перейти к цветам стен, покрасив их в белый или светло-серый цвет, и в тех же цветах выбрать стекло или плитку для стены и пола.

Например, когда мы хотим увеличить небольшую ванную или прихожую в блоке, мы добавляем свет и используем зеркала. А что оптически увеличит маленькую кухню? Правильно подобранная светодиодная подсветка. Здесь хорошо подойдет освещение под шкафом, которое проливает свет на кухонную столешницу. Ламинированные фасады глянцевых шкафов также увеличат пространство маленькой кухни, немного походя на зеркало. И последнее, главное: чем меньше вещей у нас на кухонных столешницах, тем больше места будет казаться больше и упорядоченнее.

Как организовать кухню в блоке, чтобы удовлетворить все эти требования, несмотря на то, что у нас мало места?
Как обустроить кухню в блоке - закрыто или может быть пристройка?
Как расположить кухню в блоке в приложении, когда у нас есть небольшая площадь?
А что оптически увеличит маленькую кухню?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016