Как синхронизировать Fitbit (и другие фитнес-трекеры) с приложением iPhone и Apple Health

  1. Как подключить фитнес-трекер к приложению Apple Health
  2. Одна небольшая проблема в том, что ваши данные могут дублироваться на iPhone. Разработчики приложения...
  3. Как синхронизировать несовпадение с Apple Health
  4. Как подключить устройства Withings к Apple Health

* Этот пост является частью новостной рассылки iPhone Life 's Tip of the Day

* Этот пост является частью новостной рассылки iPhone Life 's Tip of the Day. Подписаться , *

Если вы спросите: «Работает ли Fitbit (или любой другой бренд фитнес-трекера) с Apple Health?» у нас есть ответ. Синхронизация вашего Fitbit или другого трекера здоровья и фитнеса с приложением Apple Health позволяет легко хранить всю вашу общую информацию о здоровье в одном месте на вашем iPhone. Вы можете интегрировать свои фитнес-трекеры и другие аксессуары для здоровья со всей информацией о вашем приложении Health, чтобы вести постоянный журнал измерений, питания, артериального давления, медицинские записи , и многое другое. Поскольку носимые фитнес-мониторы могут отслеживать все, от упражнений до сна и веса, и даже артериального давления, связь между вашим Fitbit, Garmin, Polar, Misfit, Withings или другим носимым трекером и одним приложением Health имеет смысл. Однако для подключения Fitbit к приложению Health требуется поддержка стороннего приложения.

Ниже мы рассмотрим, как синхронизировать Fitbit с приложением Apple Health; хотя Fitbit технически не работает с Apple Health, можно в любом случае связать вашу медицинскую информацию с помощью приложения синхронизации Fitbit. Misfit - еще одно устройство, для синхронизации которого требуется отдельное приложение. Ниже мы расскажем, как подключить Apple Health к самым популярным фитнес-трекерам. Вот как можно синхронизировать трекеры Fitbit (и Garmin, Polar, Misfit или Withings) с приложением Apple Health.

Связанные с: Как вручную вводить данные в приложение Apple Health на iPhone

Отслеживание здоровья и фитнеса прошло долгий путь со времен маленького шагомера, который мы пристегнули на поясе. Теперь у нас есть пригодные для использования фитнес-мониторы, которые отслеживают все - от шагов до упражнений и даже сна - и теперь наши смартфоны могут делать то же самое. Мониторы здоровья включают в себя манжеты, термометры и весы. Приложение Apple Health - это идеальное место для отслеживания всего этого - от физических упражнений и сна до артериального давления и температуры. Вы можете даже экспортировать данные о вашем здоровье из приложения для обмена с врачами или консультантами.

Приложение Apple Health подключается к большинству фитнес-носимых устройств, и если вы берете свой iPhone (в возрасте от 5 лет) с собой куда угодно, оно может выполнять функции фитнес-трекера, отслеживая ваши шаги, активность и даже сон с помощью сопроцессора движения. На сегодняшний день вам необходимо скачать и открыть приложение, которое поставляется с фитнес-трекером, чтобы связать его с приложением Apple Health. Fitbit - самое большое исключение. Приложение Fitbit для iPhone не будет синхронизироваться с приложением Apple Health без решения стороннего приложения.

Как подключить фитнес-трекер к приложению Apple Health

Как синхронизировать Fitbit с iPhone и Apple Health

Fitbit заявил, что пока не готов одобрить прямую синхронизацию с приложением Apple Health. Это, конечно, запрос клиента в течение многих лет. Поэтому сторонние разработчики приложений воспользовались этой возможностью и создали приложения, которые синхронизируют приложение Fitbit с приложением Apple Health. Наш любимый Sync Solver для Fitbit (4,99 $). Для пользователей Fitbit подобное приложение - лучшее решение для синхронизации вашего Fitbit с приложением Apple Health. Чтобы подключить Fitbit к Apple Health:

Откроется приложение «Здоровье», включите все категории

Нажмите Открыть

Одна небольшая проблема в том, что ваши данные могут дублироваться на iPhone. Разработчики приложения предлагают эти шаги в качестве исправления:

  • В приложении «Здоровье» выберите «Данные о здоровье» в нижней части экрана.
  • Нажмите Активность.
  • Выберите Шаги.

Выберите Шаги

  • Нажмите Источники данных и доступ.
  • Выберите Изменить.

Выберите Изменить

Перемещение Sync Solver в верхнюю часть списка источников данных скажет вашему iPhone, что Sync Solver является наиболее важным и что приложение Health должно сначала рассмотреть данные из него. Sync Solver также рекомендует: «Обязательно не синхронизируйте одни и те же типы данных, поскольку это приведет к циклу дублирования данных».

Как синхронизировать несовпадение с Apple Health

Как и в случае с Fitbit, неудачник для носимых устройств требуется приложение для отслеживания ваших данных с помощью приложения Health. В прошлом это приложение должно было быть сторонним, но теперь Misfit создала свой собственный бесплатное приложение выполнить работу. Тем не менее, вы все равно захотите переместить Misfit в начало списка источников в Apple Health. Мы рассмотрим, как это сделать, после того, как расскажем, как синхронизировать Misfit с Apple Health с помощью приложения Misfit. Сделать это:

Следуйте инструкциям на экране;  они проведут вас через процесс

Опять же, как уже упоминалось выше, ваши данные могут быть продублированы iPhone. Чтобы исправить это:

Выберите Шаги

Выберите Изменить

Перемещение Misfit в верхнюю часть списка источников данных скажет вашему iPhone, что Misfit имеет приоритет, и приложение Health должно сначала рассмотреть данные с него.

Как подключить устройства Withings к Apple Health

Withings предлагает широкий ассортимент товаров для фитнеса и мониторов кровяного давления. Компания упрощает синхронизацию устройств Withings с приложением Apple Health с помощью своего приложения. Withings Health Mate , Чтобы подключить устройства Withings к Apple Health:

Нажмите Настройки

Переключай на здоровье

Нажмите Разрешить

В общем, разумно проверить настройки любого приложения или приложения устройства, которое вы хотите синхронизировать с приложением Apple Health. Установив настройки, вы, вероятно, увидите что-то похожее на синхронизацию приложения Health. Оттуда вы сможете предоставлять разрешения приложению или приложению устройства. Когда вы запросите разрешение, вы сможете выбрать, какая конкретная информация будет синхронизироваться, или вы можете выбрать синхронизацию всей доступной информации. Позже, если вы решите, что больше не хотите, чтобы эта информация передавалась в приложение Apple Health, вы можете перейти на вкладку «Источники» в Health и отключить любые приложения, которые вы хотите, а также удалить любую информацию с подключенных устройств.

Если по какой-либо причине вы не можете понять, как синхронизировать приложение или устройство с приложением Health, убедитесь, что вы вошли в приложение или приложение устройства. Затем:

Выберите приложение, которое вы хотите разрешить

Кредит выше: Яцек Чабрашевский / Shutterstock.com

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016