Главная Новости

Какие джинсы в моде у подростков?

Опубликовано: 10.10.2018

видео Какие джинсы в моде у подростков?

Топ-10 самых стильных стрижек и причесок для мужчин на 2018 год.

Зачастую мамы сами выбирают, что будет носить их ребенок, и обычно малышей это вполне устраивает.



Но однажды наступает момент, когда дети подрастают и начинают более щепетильно подходить к выбору своего гардероба. И это неудивительно, ведь подросток – это уже достаточно самостоятельная яркая личность со своим, пусть еще несовершенным, но особенным вкусом и понятием стиля.


Как выбрать правильные джинсы? Стили мужских джинсов.

Какая же одежда более всего подходит активному ритму жизни тех, кому уже не десять, но и кто паспорт еще не получил? Конечно же – актуальные во все времена джинсы !

Но и джинсы джинсам рознь. Хотя существует один немаловажный критерий, который учитывается при выборе любого вида одежды – ее величество Мода! И как-то сам собой возникает вопрос: «Какие джинсы в моде у подростков?».

Современные подростки выбирают брендовые джинсы, буквально кричащие: «В нас удобно всегда и везде!». Они объединяют в себе спортивный стиль и стиль хип-хоп с непринужденным романтизмом.

И, по правде говоря, это очень смелые сочетания. Взять хотя бы камуфляжные брюки изысканных покроев! А серые джинсы с яркими контрастными принтами или с эффектом металлика! Что уже говорить о расшитых гламурными стразами брюках в стиле миллитари! Однако есть и другое, модное в этом сезоне направление – свежесть. А отражено оно в буйстве цветовой гаммы: от натуральных ягодных и травяных оттенков до неестественно-насыщенных цветов.

Также остались популярными небесно-голубые и выбеленные синие джинсы. Для большинства девушек в фаворите немного укороченные модели брюк , которые акцентируют внимание на обуви. Другими словами, в этом сезоне каждый подросток найдет «свои» джинсы, которые помогут ему выделиться среди своих сверстников.

Если же говорить о качестве, то здесь можно заметить очень приятную для родителей тенденцию – сегодня среди подростков в почете натуральные ткани, что является залогом безопасности. К сожалению, купленные на базаре дешевые вещи не могут эту безопасность гарантировать. Только джинсы брендовые сочетают в себе качественное исполнение и модные фасоны. Яркие и стильные, они, подчеркивая индивидуальность подростка, не перестают быть практичными и прочными. Это делает их неотъемлемым атрибутом подросткового гардероба этого сезона, девиз которого – удобство и гармония.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss