Какой принтер для небольшой компании

  1. Струйный принтер до 200 злотых: HP DeskJet Ink Advantage AiO 2630
  2. Экономичный принтер для малого бизнеса: Xerox Phaser 3260
  3. Малый офисный принтер до 600 злотых: Brother DCP-1623WE
  4. Офисное многофункциональное устройство: HP LaserJet Pro M28w
  5. Маленький струйный принтер: Epson EcoTank ITS L3050

Какой принтер будет работать лучше в вашей компании? Другие параметры принтер они важны для крупных корпораций, а другие - для небольших или даже индивидуальных предпринимателей. Хороший принтер для компании, в которой работает небольшое количество людей, означает, прежде всего, разумную цену, связанную с правильным качеством и низкими эксплуатационными расходами. Мы советуем, какой принтер для небольшой компании будет хорошим выбором.

В этом рейтинге вы найдете:

  • Струйный принтер до 200 злотых: HP DeskJet Ink Advantage AiO 2630
  • Экономичный принтер для малого бизнеса: Xerox Phaser 3260
  • Малый офисный принтер до 600 злотых: Brother DCP-1623WE
  • Офисное многофункциональное устройство: HP LaserJet Pro M28w
  • Маленький струйный принтер: Epson EcoTank ITS L3050

Струйный принтер до 200 злотых: HP DeskJet Ink Advantage AiO 2630

Современный и рекомендуемый струйный принтер для дома или офиса Современный и рекомендуемый струйный принтер для дома или офиса. Особенно хорошо подходит в качестве домашнего фотопринтера, потому что он предлагает отличное качество печати с разрешением 4800x1200 точек на дюйм. Работает с мобильными устройствами благодаря инновационному пульту дистанционного управления принтером HP All-in-One. Четкий ЖК-дисплей позволяет легко управлять устройством. Вы также можете сканировать документы на наличие популярных графических файлов. Устройство может поддерживать множество форматов, в том числе Конверты А4, В5, А6 и DL. Существует также возможность печати на фотобумаге или бумаге для брошюр.

Посмотреть все струйные принтеры>

Посмотреть все струйные принтеры>

Экономичный принтер для малого бизнеса: Xerox Phaser 3260

Отличный офисный принтер дешевый в использовании и простой в использовании Отличный офисный принтер дешевый в использовании и простой в использовании. Аппарат настроен на двустороннюю печать, что экономит время и затраты на бумагу. Он оснащен процессором с тактовой частотой 600 МГц и 256 МБ памяти, что позволяет быстро печатать даже большое количество графических материалов. Принтер можно подключить к сети Wi-Fi, что упрощает его использование. Этот принтер для малого бизнеса печатает с превосходным качеством изображения с интерполяцией 4800 × 600 точек на дюйм с эмуляцией PCL и PostScript. Это гарантирует чистый текст и четкие изображения. Емкость лотка для бумаги составляет 250 шт.

Малый офисный принтер до 600 злотых: Brother DCP-1623WE

Brother DCP-1612WE - это монохромный лазерный принтер для небольшого офиса - небольшой, но с большими возможностями Brother DCP-1612WE - это монохромный лазерный принтер для небольшого офиса - небольшой, но с большими возможностями. Печатает со скоростью до 20 страниц в минуту и ​​имеет податчик на 150 листов, что обеспечивает оптимальные условия для малого бизнеса. Низкие эксплуатационные расходы и простота эксплуатации являются ее дополнительными преимуществами. Также важно, что это принтер с WiFi, а это значит, что вы можете избавиться хотя бы от одного провода и поставить принтер в любое место - не обязательно прямо на компьютере. Таким образом, если целью вашего поиска является хороший лазерный принтер стоимостью до 500 злотых, то эта модель, безусловно, стоит рассмотреть.

Офисное многофункциональное устройство: HP LaserJet Pro M28w

Чрезвычайно современное многофункциональное устройство для дома или малого бизнеса Чрезвычайно современное многофункциональное устройство для дома или малого бизнеса. Он предлагает отличное качество лазерных монохромных отпечатков. Принтер действительно быстрый в работе. Мы получим первую распечатку через 10 секунд. Следующие печатаются со скоростью 20 страниц в минуту. Максимальное разрешение печати составляет 2400 × 600 точек на дюйм. Устройство позволяет печатать, копировать и сканировать. Принтер работает в беспроводных сетях 802.11 b / g / n и имеет быстрый интерфейс USB 2.0. Это очень хороший домашний принтер, который гарантирует высокое качество и низкие эксплуатационные расходы.

Маленький струйный принтер: Epson EcoTank ITS L3050

Epson EcoTank ITS L3050 - это модель, которая благодаря низким эксплуатационным расходам идеально подходит в качестве принтера для малого бизнеса Epson EcoTank ITS L3050 - это модель, которая благодаря низким эксплуатационным расходам идеально подходит в качестве принтера для малого бизнеса. Используется система подачи чернил (ИТС). Стоимость оригинальных чернил составляет около 30 злотых, а одна бутылка позволяет печатать 4000 страниц. В конце концов, одна распечатка стоит менее 1 гроша, что, безусловно, приведет к экономии в компании. Это многофункциональное устройство удобно в использовании не только из-за отсутствия необходимости замены картриджей, но и из-за возможности беспроводной связи. Разрешение печати как в черном, так и в цвете составляет 5760 × 1440 точек на дюйм. Он печатает 33 страницы в черном или 15 страниц в цвете в течение 1 минуты. Функциональность этой модели струйного принтера определенно соответствует потребностям небольшого офиса.

Функциональность этой модели струйного принтера определенно соответствует потребностям небольшого офиса

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016