какой 4К телевизор купить? Рейтинг 2019 и мнения на parkfm.com.pl

  1. Рейтинг 4K телевизоров (3840 х 2160) - 55 дюймов
  2. 4K или Full HD телевизор?
  3. Стоит ли покупать 4K телевизор?
  4. Цены на 4K телевизоры
  5. 4K телевизор - сколько дюймов?
  6. Рейтинг телевизоров 4K - 65 дюймов
  7. 4K ТВ для игр
  8. OLED 4K TV
  9. 4K телевизор изогнутый

Что это за 4K ТВ? Телевизоры 4K имеют высокое разрешение 3840 на 2160 пикселей (что означает больше, чем у Full HD с 1920 до 1080, что уже стало стандартом). Так что получается, что на 4K телевизорах у нас в два раза больше пикселей по вертикали и по горизонтали. Конечно, благодаря этому вы можете видеть больше деталей во время просмотра фильмов, у нас получается более четкое и четкое изображение. Некоторые производители вместо телевизоров 4K называют телевизоры с этим разрешением Ultra HD (это практически определение той же технологии). Технология 4K появилась недавно, но с каждым днем ​​на таких телевизорах появляется все больше фильмов. Давайте проверим, стоит ли и какой 4К телевизор покупать?

Рейтинг 4K телевизоров (3840 х 2160) - 55 дюймов

Один из самых популярных размеров 4K телевизоров составляет 55 дюймов. Поэтому среди этих моделей самый большой выбор. Это также оптимальный размер для просмотра ТВ, фильмов в домашних условиях. Стоит проверить следующие предложения на основе лучших отзывов и наибольшей популярности.

Стоит проверить следующие предложения на основе лучших отзывов и наибольшей популярности

4K TV - 55-дюймовый телевизор LED Samsung UE55NU7452

4K или Full HD телевизор?

Очень высокое разрешение экрана заманчиво, но для большинства людей это не будет иметь большого значения. Full HD TV имеет разрешение 1920 на 1080 пикселей, а это означает, что пикселей на дюйм в 4 раза меньше. Вы увидите разницу между этими экранами только при просмотре видео 4K. Проблема в том, что на данный момент таких фильмов очень мало. Текущий стандарт - Full HD, и большинство фильмов доступны в этом формате.

Ситуация меняется, когда вы покупаете телевизор, который хотите подключить к консоли или компьютеру и играть в очень высоком разрешении. Разрешение 4K становится стандартом в компьютерных играх.

Стоит ли покупать 4K телевизор?

Телевизоры 4K - хорошее решение, потому что телевизоры этого типа имеют возможность отображать более детальное изображение. Стоит купить телевизор, когда, например, у вас есть камера, записывающая видео в этом разрешении. Этот экран отобразит все детали изображения.

Если вы используете телевизор в основном для просмотра кабеля с низким разрешением, покупка модели 4K не оправдана. Сеть появляется в фильмах высокой четкости, которые можно смотреть на телевизоре 4K во всей красе. По этой причине стоит купить лучший телевизор с идеей подключить его к высокоскоростному интернету.

Цены на 4K телевизоры

Цены на хорошие телевизоры 4K все время падают - в настоящее время дешевые модели 4K стоят столько же, сколько телевизоры высокой четкости Full HD. В настоящее время самые дешевые телевизоры этого типа можно приобрести примерно за 2700 злотых. Модели с большей диагональю можно купить примерно за 3500 - 4000 злотых. В производстве таких телевизоров также участвовали компании, известные пока только по производству смартфонов - например, Xiaomi. Большая конкуренция на рынке означает, что цены на ТВ скоро упадут, а стандарт распространится. Вскоре должны появиться фильмы 4K.

Такие опции, как Smart TV, влияют на повышение цены телевизора, но значительно расширяют возможности.

4K телевизор - сколько дюймов?

Диагональ телевизора 4K зависит, прежде всего, от того, как далеко вы собираетесь его смотреть. Телевизор с диагональю около 40 дюймов будет хорошим решением для маленькой комнаты, в то время как большие экраны полезны для большой гостиной. Очень большой экран не всегда является хорошим выбором - если вы используете его вместо монитора компьютера (что возможно при таком высоком разрешении), размер экрана 55 дюймов будет нецелесообразным.

Рейтинг телевизоров 4K - 65 дюймов

65-дюймовый телевизор может показаться огромным, но к такому размеру экрана очень легко привыкнуть. Это второй по популярности размер новых телевизоров, которые сейчас продаются. Цены постоянно падают, за новейшие технологии мы платим за меня. Ниже приведены некоторые из лучших предложений.

Ниже приведены некоторые из лучших предложений

4K TV - 65-дюймовый телевизор LED Samsung UE65NU7452

4K ТВ для игр

Вы ищете альтернативу компьютерному игровому монитору? Выберите хороший 4K-телевизор с разъемом HDMI, который можно подключить к компьютеру или консоли (проверьте: Телевизор для PS4 ).

Если вы также подключаете к телевизору другие устройства, выберите модель с несколькими разъемами, чтобы вам не приходилось часто отсоединять кабели.

Очень важным параметром при игре в игры является время отклика монитора. Во время динамичного игрового процесса лучше всего подходит монитор, который быстро реагирует на каждое движение игрока - в противном случае появится эффект пятна. Телевизор с временем отклика менее 10 мс следует оставить в магазине.

OLED 4K TV

Лучшие 4K OLED-телевизоры характеризуются очень хорошим воспроизведением изображений. Их самым большим преимуществом является идеальное отображение черного и других цветов, которое невозможно получить на других типах телевизоров. Контрастность телевизора также очень хорошая - по словам производителей, такой результат не может быть получен на других типах телевизоров. Если вы заинтересованы в этой теме, я ссылаюсь на статью, которая подробно описывает OLED телевизоры ,

4K телевизор изогнутый

Самые современные 4K телевизоры - это модели с изогнутым экраном. Благодаря этому вы можете избавиться от основной проблемы с телевизорами, то есть искажения изображения, когда мы смотрим на него со стороны. Вопреки сказанному, изогнутые экраны не влияют на лучшее изображение. В последнее время появились также гибкие телевизоры, которые можно сгибать или выпрямлять, но их цена очень высока.

Перед покупкой телевизора 4K стоит обратить внимание на способ его установки. Большинство моделей нельзя повесить на стену, например.

Лучшие запросы:
  • 4K телевизоры, которые лучше
  • телевизионный рейтинг 4k
  • какой телевизор 4к
  • 4k рейтинга телевизоров
  • 4k ТВ отзывы

Стоит ли покупать 4K телевизор?
Давайте проверим, стоит ли и какой 4К телевизор покупать?
Стоит ли покупать 4K телевизор?
K телевизор - сколько дюймов?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016