Какой смартфон за 200 злотых купить? советовать

Манта MSP95012GR Титано 1 Манта MSP95012GR Титано 1   Фото: пресс-материалы   Это один из самых популярных дешевых смартфонов на польском рынке

Фото: пресс-материалы

Это один из самых популярных дешевых смартфонов на польском рынке. Он оснащен четырехъядерным четырехъядерным процессором и 1 ГБ оперативной памяти. Экран в этой модели имеет диагональ 5 дюймов и выполнен по технологии IPS HD. Внутренняя память составляет всего 8 ГБ, но мы легко расширим ее с помощью дополнительной карты Micro SD. Даже такой дешевый смартфон оснащен двумя камерами: задние 13 мегапикселей и передние 5 мегапикселей. Пользователям, которые используют два телефонных номера, потребуется Dual SIM.

Проверьте предложение

myPhone Pocket 2 8GB Dual Sim

Фото: пресс-материалы

Второй телефон с функцией Dual SIM в нашем списке - от компании myPhone. Он имеет дисплей TN, 4,5 дюйма в диаметре, запертый в металлической раме. На стабильную работу системы Android отвечает четырехъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти. Внутренняя память в этой модели похожа на предшественницу 8 ГБ, расширяемую с помощью карты Micro SD. Камеры в myPhone, к сожалению, не радуют разрешением сделанных снимков. Это 2 мегапикселя сзади и 0,3 мегапикселя спереди.

Проверьте предложение

Kruger & Matz Move 6 mini 8GB Dual Sim

Фото: пресс-материалы

Третий смартфон производства Kruger & Matz. Это компактная модель с размером экрана всего 4 дюйма. Остальные компоненты очень похожи на вышеупомянутый myPhone, в том смысле, что мы имеем в виду обе камеры. Move 6 mini имеет четырехъядерный процессор, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Этот смартфон имеет функцию Dual SIM, а также отдельный слот для карт MicroSD. Поклонники системы Android наверняка будут приятно удивлены присутствием Android 7.0 в этой модели.

Проверьте предложение

KIANO Elegance 4.0

Фото: пресс-материалы

Это, несомненно, самая дешевая модель среди представленных в этом заявлении. В некоторых магазинах он был доступен даже за 149 злотых. Это смартфон с четырехдюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Целые функции в системе Android 7.0. Задняя камера делает снимки с разрешением 2 Мпикс, а задняя - 0,5 Мпикс. По сравнению с вышеперечисленными моделями дешевых смартфонов, этот аккумулятор имеет чуть меньшую батарею емкостью 1100 мАч.

Проверьте предложение

Овермакс Вертис 4004 You

Фото: пресс-материалы

Последняя модель в нашем списке была оснащена четырехдюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором и, к сожалению, всего 512 МБ оперативной памяти. Внутренняя память также не стучит, потому что она всего 4 ГБ, к счастью, расширяемая с помощью карты Micro SD. Задняя камера может снимать с разрешением 5 Мпикс, а передняя 2 Мпикс, что является хорошим результатом в этом классе. К сожалению, телефон отличается от других моделей также отсутствием Dual SIM и наличием более старой системы. Здесь у нас есть Android 6.0 доступны.

Проверьте предложение

Смотрите также:

Как украсить сад? Посоветуйте!

Вот мужские часы 21-го века! Тебе бы это понравилось?

Тебе бы это понравилось?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016