Главная Новости

Kanger EVOD PRO

Опубликовано: 18.11.2018

видео Kanger EVOD PRO

Kanger Evod Pro review

KangerTech выпускает новую модель в семействе EVOD, и называется она Kanger EVOD PRO. В отличии от предшественников, в Kanger EVOD PRO применяется аккумулятор 18650, что не редкость в современных устройствах. Мод выполнен в цилиндрическом цельном металлическом корпусе.


The KangerTech EVOD Pro Starter Kit Unboxing & Quick Overview

Линейка EVOD предназначена для любителей сигаретной затяжки, поэтому Эвод ПРО подойдет для ежедневного использования вейперам, нетребовательными к количеству пара.

Универсальная конструкция TFTA (заправка и подача воздуха сверху) хорошо зарекомендовала себя, бак не течет и отлично передаёт вкус. Управление в KangerTech EVOD PRO осуществляется одной кнопкой, что максимально упрощает использование мода начинающими любителями пара. Классическоий стиль и отличное техническое исполнение, делает Kanger EVOD PRO starter kit отличным девайсом для ежедневного использования.

Характеристики

Диаметр мода 22 мм
Длина 137 мм
Объем бака для жидкости 4 мл
Используемые испарители CLOCC, сопротивление от 0,15 Ом
Цвета черный, белый, красный и металлический

Преимущества

Зарядка батареи через micro USB-порт(можно использовать во время заряда). Автоматическое выключение подачи тока при полной зарядки. Современная защита от короткого замыкания. Стабилизация выходного напряжения. Простая верхняя заправка. Простая замена испарителей. Возможность замены аккумулятора.

Комплектация

Kanger EVOD PRO сменный испаритель CLOCC 1 Ом Кабель Micro USB Инструкция

Чтобы заказать Kanger eVod PRO нажмите кнопку «купить» и оформите заказ на самовывоз или доставку в Москве и по России.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss