Главная Новости

Карты навител скачать бесплатно 2012

Опубликовано: 24.08.2018

видео Карты навител скачать бесплатно 2012

Как самому обновить автомобильный навигатор (карты Навител)

Компания Навител уже 6 лет на рынке автомобильной навигации является ведущим поставщиком цифровой картографии и навигационного обслуживания. Навигатор “Навител”– это современная и обновляемая навигация, собственные on-line сервисы: "Навител.Пробки", "Навител.События", "Динамические POI", "Навител.SMS", "Навител.Погода"; актуальные карты России, Европы и других стран.


Как обновить навител на автомобильном навигаторе и поставить новые карты.

Навител Карты 2012

Карты Навител - это набор подробных цифровых навигационных GPS карт с названиями улиц, номерами домов и другой важной информацией, облегчающей ориентирование, как в мегаполисе, так и за его пределами в той или иной стране.


Как установить НАВИТЕЛ 9 1 и добавить обновленные карты на авто GPS навигатор (Windows CE 5 6) 2016

Карты Навител 5 создаются при поддержке федеральных органов «Роскартографии» и имеют лицензированную основу. Процесс создания навигационных карт базируется на основе данных, получаемых от собственной геодезической службы NAVITEL с использованием собственных технологий и ноу-хау.

«Навител» имеет полное картографическое покрытие по всей России. Более того – это одна из немногих российских навигационных систем, которая имеет максимально полные карты зарубежных стран. Помимо стран-соседок Украины и Белоруссии, «Навител» предлагает подробные карты Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чехии, Венгрии, Болгарии, Турции, Киргизии, Казахстана, Румынии, Словакии, Молдовы, Албании, Черногории, Боснии и Герциговины, Хорватии, Греции, Македонии, Сербии.

Навител Навигатор работает на мобильных устройствах и на автомобильных навигаторах (Android, Symbian, Windows Mobile, iPhone, iPad, Bada, Java, Windows CE). Обновляются Карты Навител раз в три месяца. Основное отличие заключается в том, что карты «Навител»- оффлайновые - для их использования не требуется подключение к Интернету. Навигационные карты занимают в среднем от 70 МБ до 2,2 ГБ, в зависимости от количества стран.

Что же касается непосредственно работы, то здесь всё просто: вы указываете точку отправки, точку прибытия, включаете при необходимости сервис «Навител.Пробки» - и вперед!

Возможности карт Навител:

Навител.Пробки – это сервис бесплатной и актуальной информации о пробках на дорогах по территории всех официальных карт, с возможностью построения маршрутов в объезд текущих пробок. По версии журналов «Мобильные Новости» и «Компьютерра» Навител. Пробки – это самые точные данные о пробках в Москве.

С помощью сервиса «Динамические POI» Вы сможете, не выходя из автомобиля узнать актуальные цены на бензин на автозаправке, расписание сеансов в кинотеатре, точную и подробную информацию о ресторанах и кафе, с указанием специальных предложений и телефонов для бронирования столика и многое другое.

Из дополнительных функций имеющихся в GPS картах Навител следует отметить функцию «Датчики». Они служат бортовым компьютером, отображают текущую, среднюю и максимальную скорость, время в пути, пробег, время остановок и другую статистическую информацию о ваших действиях.

Навител-карты: скачать и установить?

Скачать карты Навител Навигатор можно с официального сайта компании navitel.su, сайтов партнеров или через магазины приложений: Appstore, Samsung Apps, Google Play. Существует два варианта установки пакетов карт: с помощью ПК и в автоматическом режиме. Второй способ доступен только для устройств, обладающих выходом в Интернет. Объем скачиваемых данных может превышать 300 Мб! Стоимость карт Навител Навигатор разная: от 750 рублей и выше. Цена, в основном, зависит от количества стран и регионов. Активировать карту можно из программы, или на сайте navitel.su в Личном кабинете.

Навител-карты скачать бесплатно. Бесплатные карты Навител

Навител-карты скачать бесплатно Вы можете на небольшой срок. Пробный режим позволит Вам изучить функционал навигационной программы без каких-либо ограничений по функциональности и размеру карт. Единственное ограничение - 30 дней с момента первого запуска программы. Также для Вас есть приятный бонус: пробный режим позволяет в любом количестве загружать пользователю любые официальные карты. В дальнейшем, при покупке лицензии, вы сможете использовать только тот комплект карт, который включает в себя ваша лицензия.

Вы также можете найти абсолютно бесплатные карты навител , но они являются неофициальными (пиратскими). По словам руководителей проекта, Навител делает все возможное, чтобы защитить своих партнеров и пользователей от опасностей контрафакта. Скачивая на сомнительных сайтах навител-карты бесплатно , пользователь может получить не только некорректно действующую программу, но и вредоносные вирусы. Кроме того, неофициальная программа не поддерживается технической поддержкой и для нее недоступны бесплатные обновления. Если Вы ожидаете от программы исправности, то покупайте только официальные карты.

Преимущества, которыми обладают Навител.Карты:

Навител – это карты и программное обеспечение собственного производства;  Поддержка всех популярных мобильных платформ (WinMobile, WinCE, iOS, Android, Symbian, bada, Java);  Бесплатные обновления карт и программы;  Бесплатный пробный 30-дневный период без ограничений;  Удобный интерфейс и многое другое.

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss