Керамические горшки

  1. Керамические горшки - альтернатива стали
  2. Практичное керамическое покрытие
  3. Почему стоит ставить чугунные кастрюли с керамическим покрытием?
  4. На что обратить внимание при выборе чугунных горшков с керамическим покрытием?
  5. В комплекте или отдельно?
  6. Набор посуды для мастер-кухни
  7. Керамические горшки и многое другое - сделайте кухню с Westwing!
  8. Как работает Westwing?

Профессионально меблирована кухня делает приготовление блюд быстрее, проще и приятнее. Основу кухонного оборудования составляют посуда, в том числе кастрюли. Хотя ассортимент продукции богат, стоит обратить внимание на керамические горшки. Они часто дешевле и в то же время очень солидные.

Следует помнить, что термин «керамические горшки» относится к посуде, изготовленной полностью из керамики, а также к тем, которые покрыты только специальным керамическим покрытием. В обоих случаях это очень практичные и очень хорошо подходящие модели каждый день.

Керамические горшки - альтернатива стали

Есть две вещи для выбора керамических горшков. Во-первых, цена - они дешевле, чем те, которые сделаны, например, из стали. Во-вторых, цвета - для людей, которым достаточно кухонного однообразия, они станут отличной альтернативой. Их неподвластный времени дизайн делает их подходящими как для современных аранжировок, так и для тех, у кого более романтичная душа (например, провансальский). Кроме того, керамические горшки долго сохраняют тепло .

В случае глазурованных горшков с полным глянцем лучше проверить их состав. Может оказаться, что они содержат кадмий или свинец - и эти вещества токсичны и вредны для здоровья. Керамические горшки изготовлены из глины. Некоторые модели имеют корпус из драгоценного металла и только керамическую поверхность. В этом случае металл обеспечивает еще лучшую теплопередачу.

В этом случае металл обеспечивает еще лучшую теплопередачу

Практичное керамическое покрытие

Горшки с керамическим покрытием позволяют готовить блюда с меньшим количеством жира. Это отличный выбор для людей, которые ведут здоровый образ жизни и заботятся о своей линии! Керамическое покрытие намного долговечнее, чем антипригарное покрытие. Лучше проводит и поддерживает тепло. Он также характеризуется большей механической прочностью - его сложнее поцарапать. Тем не менее, при приготовлении в керамических горшках рекомендуется использовать кухонные принадлежности (ложки, шпатели) из более деликатных материалов, таких как дерево или силикон . Даже если горшок поцарапан, вы все равно можете использовать его, потому что он не содержит вредных веществ.

Почему стоит ставить чугунные кастрюли с керамическим покрытием?

Хорошо подобранные горшки - это покупка на долгие годы. Они могут сделать приготовление пищи простым, быстрым и здоровым . Очень интересным вариантом являются чугунные горшки с керамическим покрытием. Это отличное предложение как для профессиональных поваров, так и для любителей - любителей кулинарии.

  • Чугун - это материал, из которого изготавливаются горшки на протяжении сотен лет. Его долговечность невозможно переоценить - он не пугает царапин и воздействия влаги и ржавчины.
  • Чугунные горшки равномерно нагреваются и долго держат температуру.
  • Керамический слой, покрытый горшками, является антиадгезивным , то есть антипригарным - благодаря этому вы можете готовить обезжиренные блюда в посуде.
  • Чугунные кастрюли с керамическим покрытием можно использовать на всех типах плит - от газовых до индукционных.
  • Процесс производства этих горшков экологичен, а все материалы, из которых они изготовлены, - натуральные.
  • Чугунные кастрюли с керамическим покрытием не требуют специального ухода , как в случае с посудой из чугуна.

На что обратить внимание при выборе чугунных горшков с керамическим покрытием?

На полках вы можете найти различные типы чугунных горшков с керамическим покрытием. Это могут быть традиционные кастрюли с двумя ручками, кастрюли и специальные кастрюли (для приготовления на пару, пасты и спаржи). Стоит подумать, какой тип блюда нам нужен, прежде чем купить его. Критерием отбора также может стать вместимость горшков. Однако дома лучше иметь несколько блюд разных размеров. Важной особенностью также являются ручки , которые должны быть изготовлены из материалов, устойчивых к высоким температурам. Если вы выбираете горшки с необычным размером или формой, обратите внимание, что крышка также доступна.

В комплекте или отдельно?

Чугунные горшки с керамическим покрытием можно приобрести индивидуально или в комплекте . Это первое решение хорошо, если мы хотим дополнить домашнюю коллекцию блюд. Люди, которые только готовят кухонные принадлежности, могут надеть набор. Эта опция поддерживается ценой и тем, что набор содержит не только необходимые горшки, но также одну или две кастрюли.

Набор посуды для мастер-кухни

Наиболее практичным решением является покупка полного набора керамических горшков. Обычно в набор также входит традиционная сковорода с ручкой и сковородкой вок - идеально подходит для приготовления восточных и дальневосточных блюд. Такие блюда прекрасно сочетаются на кухне с современной ноткой. Производители предлагают модели, которые отличаются сочными цветами, что является простым способом оживить аранжировку. Стоит добавить керамические формы для выпечки в набор кастрюль и сковородок. Они могут противостоять высоким температурам. Вы можете приготовить сладкую выпечку, а также сухие пироги, лазанью или другие итальянские деликатесы. Интересным продуктом является так называемый римский горшок. Чаще всего из глины с добавлением керамики. Приготовление блюд в римском горшке не требует жира. Просто замочите его в воде, которая правильно испаряется, «увлажняет» блюдо. Такие кастрюли подходят как для выпечки, так и для приготовления пищи.

Керамические горшки и многое другое - сделайте кухню с Westwing!

Способ освоить кухню? Правильно подобранные блюда и аксессуары! Керамические горшки прочные, красочные и дешевые. Недаром они набирают все большую популярность. Если вы также мечтаете об элегантных и практичных кухонных горшках, ознакомьтесь с нашими текущими рекламными кампаниями . Предложение Westwing включает в себя лучшие аксессуары для кухни бренда до 70% дешевле! Мы предлагаем, среди прочего, керамические горшки, титановые горшки, горшки из нержавеющей стали, римские горшки, горшки для выпечки, паровые горшки и кастрюли с пастой, а также доски и разделочные ножи , столовые приборы и столовые приборы, терки, миксеры, тостеры, фритюрницы и кофеварки . Новая сковорода для блинов? Набор горшков для подарка? Вествинг является идеальным местом для покупок дома. Каждую неделю в рамках наших рекламных кампаний мы предлагаем продукты высочайшего качества, тщательно отобранные нашей командой экспертов. Из сотен моделей разных дизайнов и цветов каждый выберет что-то для себя. Присоединяйтесь к Westwing сегодня и заказывайте керамические горшки для своей кухни!

Как работает Westwing?

Что нужно сделать, чтобы новые керамические кастрюли и сковородки скоро появились у вас дома? Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на нашем сайте! Westwing Home & Living - это интернет-магазин, в котором весь ассортимент продается в рамках тематических рекламных кампаний. Предлагаемые продукты доступны только в ограниченном количестве товаров, пока есть в наличии. Благодаря уведомлениям, отправленным по электронной почте, вы сможете регулярно узнавать о текущих кампаниях и распродажах. Чем раньше вы разместите заказ, тем больше вероятность того, что никто не сделает это перед вами. Шоппинг в Westwing - это увлекательное приключение и в то же время практичное решение для поиска мебели и аксессуаров, не выходя из дома. Присоединяйтесь к нам и узнайте, насколько приятной может быть домашняя квартира!

На что обратить внимание при выборе чугунных горшков с керамическим покрытием?
В комплекте или отдельно?
Как работает Westwing?
Почему стоит ставить чугунные кастрюли с керамическим покрытием?
На что обратить внимание при выборе чугунных горшков с керамическим покрытием?
В комплекте или отдельно?
Способ освоить кухню?
Новая сковорода для блинов?
Набор горшков для подарка?
Как работает Westwing?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016