Главная Новости

Кэшбэк-сервис Алиэкспресс: что это такое, Летишопс, Алибонус

Опубликовано: 14.10.2018

видео Кэшбэк-сервис Алиэкспресс: что это такое, Летишопс, Алибонус

Сравнение лучших кэшбэк сервисов 2018 года для Алиэкспресс. Топ | рейтинг самых выгодных сервисов

Люди часто встречают рекламу в интернете, которая предлагает вернуть кэшбэк. Человечество не понимает, как пользоваться опцией и не верят, что деньги с покупки можно вернуть.



Описание опции

Кэшбэк – это опция, которая позволяет вернуть процент с покупки на счет банковской карты. Это не баллы и не вымышленные деньги, это настоящие денежные средства.

На сегодняшний момент практически все банки Российской Федерации предлагают клиентам данный сервис путем покупки товаров у магазинов, которые являются партнерами банка. Разочарование приходит в тот момент, когда понимаешь, что кэшбэк можно получить далеко не на все товары. Таких партнеров существует количество.


КЕШБЕК в приложение от AliExpress

Существует еще один способ возвращения денег. В двадцать первом веке есть специальные сервисы, позволяющие вернуть процент от потраченных средств. На данный момент их очень много. Один Летишопс чего стоит. Он включает в себя более тысячи партнеров. Самое главное преимущество таких сервисов состоит в том, что оплачивать можно с любого счета: с интернет кошелька, банковской карты – все равно получение кэшбэка неизбежно.


что такое КЭШБЭК Cashback что это? Сервисы ePN, LetyShops, AliBonus сравнение.

Чем выгоден магазинам

Необходимо понимать, что в стоимость входит цена за рекламу, привлечение клиентов, интернет ресурсы и так далее. Модель работы с сервисами кэшбэка  экономически выгоднее, как для магазинов и самих ресурсов, так и для покупателей.  Магазинам выгоднее платить своим покупателям и сервисам такого типа.

Стоимость за все выходит гораздо ниже, чем за оплату рекламы и так далее. Таким образом, такая схема не выгодна лишь рекламным агентствам.

Как работают

Для возвращения денег необходимо зайти на сайт интернет-магазина не по прямой ссылке, а по ссылке, которая указана на сайте кэшбэк-сервиса. Соответственно для возврата необходима регистрация на таком интернет ресурсе. Как правило, денежные средства могут быть возвращены на интернет кошелек или на банковскую карту, но все зависит в первую очередь от сервиса.

Процент возврата всегда совершенно разный. Самый минимальный, который когда-либо встречался, это 0.5 процентов, а самый максимальный был сорок два процента с покупки. Стоит обращать свое внимание, за что конкретно возвращаются денежные средства. Иногда сервисы производят возврат только  за определенную группу продукции.

AliExpress

Алиэкспресс – это торговая площадка, с помощью которой граждане зарубежных стран могут покупать товары, произведенные в Китайской Народной Республике. Специалисты выполнили исследование и выяснили, что в две тысячи семнадцатом году Алиэкспресс стал самым посещаемым интернет-магазином в Российской Федерации. Его аудитория составила двадцать два миллиона сто девяносто четыре тысячи человек.

При покупке товаров на данном интернет ресурсе, стоит также воспользоваться кэшбэком. Топ лучших сервисов, которые работают с Алиэкспресс:

Letishop; Копикот; Dronk Cashback; Cashback EPN; Ebates; Cash4brands; Алибонус.

Как пользоваться

Покупая различную продукцию на Алиэкспрес, как уже выше говорилось, можно с легкостью вернуть денежные средства. Возвращать деньги можно в мобильном приложении и интернет браузере.

Рассмотрим сначала возврат денег при использовании интернет браузера, здесь нужно выполнять несколько шагов:

Сначала необходимо выбрать кэшбэк-сервис; Дать согласие на участие в партнерской программе; Зайти на кэшбэк официальный сайт и зарегистрироваться; Необходимо установить расширение в свой браузер, с помощью которого в дальнейшем будет производиться покупка товаров, возвращаться денежные средства; Заполнить необходимую документацию для вывода денег; Покупать продукцию в тот момент, когда осуществлен вход в плагин; Контролировать поступление денег.

За установку кэшбэка не нужно отдавать деньги, а срок использования плагина не ограничен.

При использовании телефона, структура работы немного меняется. Сейчас, к сожалению, не все кэшбэки имеют собственные приложения, что очень неудобно. Letyshops – лучший сервис кэшбэк в этом плане.

На его примере и рассмотрим порядок действий: достаточно войти через мобильный браузер в учётную запись Letyshops и перейти в нужный магазин. Система автоматически направит вас в мобильное приложение Aliexpress.

Отзывы

Алина, 25 лет, Москва.

Долго искала самый лучший кэшбэк сервис для Алиэкспресс. Случайно наткнулась на Лети и решила попробовать. О чудо, вечером деньги уже перечислились на мою банковскую карту. Теперь пользуюсь этим ресурсом постоянно. Советую!

Андрей, 18 лет, Санкт-Петербург.

Пару месяцев назад решил приобрести китайский телефон на Алиэкспресс. В этот же момент случайно мне попались коды от Летишопс. Решил попробовать, но боялся. В итоге деньги вернулись на киви на следующий день.

Алена, 21 год, Хабаровск.

Месяц назад знакомый рассказал, что с летишопс двойной кэшбэк возможен. Я не поверила. Думала, что очередной разводняк. Но решила проверить. Все прошло успешно. Деньги уже скоро были на карте.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss