Главная Новости

Kesper 38201 банка для кофе

Опубликовано: 17.11.2018

Банка для кофе KESPER (38201) — кофе есть почти в каждом доме и скоро все кофе будут в банках для кофе KESPER!!! Прочная, удобная – она отлично подходит для хранения любого вида и сорта кофе.

Благодаря использованию новейших научных разработок и усовершенствованию технологического процесса компании KESPER удалось значительно улучшить эксплуатационные качества изделий из натуральных материалов. Продуманное сочетание разных пород древесины, стекла, нержавеющей стали, пластика и стеклокерамики – главная отличительная черта товаров KESPER.

Дизайн кухонных принадлежностей KESPER элегантно прост, что особенно актуально для интерьера современной кухни. Таким образом, продукция компании KESPER (разделочные доски, хлебницы, наборы для специй, емкости и мн.др.) не только практична, но и эстетична. Кухонные принадлежности Kesper не требуют особого ухода — их можно мыть в теплой воде при помощи моющих средств, а деревянные части изделий желательно сразу после мытья тщательно вытирать. При соблюдении этих простых правил эти предметы повседневного пользования будут радовать Вас каждый день в течение многих лет. Kesper разнообразит Ваш быт и подарит Вам хорошее настроение!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss