Главная Новости

Киберпонедельник на детскую обувь

Опубликовано: 10.10.2018

видео Киберпонедельник на детскую обувь

Распаковка от Rosegal! Они светятся!!

Хотите не выходя из дома, подобрать интересные, стильные модели обуви для ваших самых маленьких домочадцев? Да не просто посмотреть и выбрать, а купить со значительной скидкой.


VLOG: СУПЕРЗНАТОКИ: ИГРОВОЙ СЛОВАРЬ // ВЫБИРАЕМ ОБУВЬ // СЮЖЕТНЫЕ КАРТИНКИ

Тогда Киберпонедельник – это именно ваш вариант и «звёздный» день. Только представьте: вы сидите дома с детьми, не боясь их застудить или подхватить «гриппозный» вирус, мгновенно перемещаясь в виртуальном пространстве в поисках лучшего предложения.

А наша статья, на подготовительном этапе к этой дате, поможет вам в этом.

Итак, в путь по интернет-магазинам, за приятными сюрпризами и «шокирующими» скидками, в «хорошем смысле этой мысли», слегка «замаслив» рифму под хорошее настроение.

Куда пойдём, ведь предложений так много? Лучшие интернет-площадки, с яркими презентациями своего акционного товара: M y-shop, Q uelle, B ashmag, B onprix, Y oox, S uperstep, T heoutlet, T om T ailor, S portpoint, T imberland, R alf.

Detbot :

Зимняя обувь для детей: сапоги, валенки, сноубутсы, ботинки на меху от «Котофей», Dandino Ortopedic, Disney, Kuoma со скидками до 55% + в подарок аксессуары для зимнего отдыха. Распродажа всех моделей детской обуви для весенне-летнего сезона от Orsetto Ortopedic: босоножки, сандалии, туфли с максимальным дисконтом до 45%.

«Бегемотики»:

Акционное предложение для всех моделей обуви Superfit: сандалии анатомические, кроссовки, туфли, босоножки с подарком для активного отдыха (мячи, воздушные змеи, скакалки, обручи) + скидки до 35%.

M ytoys:

Сапоги с дисконтным предложением до 37%. В продаже обувь Nefar Reima, Putkivarsi Kuoma, Coldwell Lassie, Alaska Originale, Little Lamb, Baffin Lassietec Lassie, Mursu, Demar. Специальное предложение только для ботинок Bluster II GTX Viking, Visby Reimatec, Toasty, Samoyed Reimatec, Patter Reimatec, Freddo Toddler – только на один день, в Киберпонедельник, цена снизится на 45% + в подарок бесплатная доставка в любой регион России.

«Кораблик»:

Посетителей заинтересуют особенные предложения на сапоги и туфли. Скидки от 10 до 55% распространяются на следующие бренды: Barkito, «Скороход», MURSU, Lassie, Kuoma, Alaska.

B abadu:

Зимние скидки для летней поры: спортивная обувь от Reima, Lassie Lassietec, Patrol, Kamik, Mursu будет продаваться с максимальным дисконтным снижением до 47% + бонус накопления 7% на клубную карту.

«Капика»:

В этом интернет-магазине, торгующего детским товаром одноимённой торговой марки, в Киберпонедельник на обувь зимнего ассортимента  сноубутсы, ботинки, сапоги, дутики будет акционное снижение цены на 36% + кешбэк в 7% на бонусную накопительную карту.

Киберпонедельник – это яркие детские впечатления не только в этот день, но и на весь год.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss