Главная Новости

Кофемашины в Алматы. Купить кофемашину, цены

Опубликовано: 20.11.2018

видео Кофемашины в Алматы. Купить кофемашину, цены

ПРОМЫВКА ГРУППЫ КОФЕМАШИНЫ

Гурманы и любители ароматного кофе могут выбрать кофеварку или купить кофемашину в Алматы на Chocomart.kz – у нас представлена техника от ведущих производителей, таких как Bosch, Braun, De'Longhi, Moulinex, Polaris, Saeco и других.


Кофемашины в Казахстане 🇰🇿

В кофемашине приготовление напитка автоматизировано на всех этапах: от помола зерен до разлива свежеприготовленного кофе в посуду. Устройство пропускает горячий пар через только что размолотые зерна под сильным давлением, что делает напиток насыщенным и ароматным. Кроме того, такая машина самостоятельно взбивает сливки для капучино и латте, дозирует кипяток, регулирует интенсивность помола и даже может подогревать чашки.

Большинство машин оснащаются дополнительными функциями, такими как автоополаскивание элементов циркуляции кофе, различные настройки крепости, одновременное приготовление 2 чашек, автоматическая очитка от накипи и кофейных масел, противокапельная система, предотвращающая вытекание напитка, и другие.

Выбирайте подходящую модель в нашем удобном каталоге: здесь вы найдете подробное описание, возможность сравнения по техническим характеристикам, отзывы и цены на кофемашины! Нужна консультация? Оставьте свой телефон в окошке на странице товара – и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время!

Обратите внимание, что мы предоставляем доставку во все регионы страны по очень низким тарифам, а по Алматы – бесплатно.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss