Главная Новости

Коллекция, вдохновляющая на жизнь Статуэтки Willow Tree от Susan Lordi

Опубликовано: 27.08.2018

Willow Tree – это необыкновенная коллекция статуэток от дизайнера и скульптора Сьюзан Лорди. Все статуэтки выполнены по образам, которые Сьюзан создаёт вручную, тщательно продумывая и прорабатывая каждую деталь. У фигурок нет лица, но они не безлики. Наоборот. Фигурки наполнены эмоциями, самыми светлыми и чистыми. Наклон головы, положение рук, изгибы фигур – все эти детали наполняют статуэтки смыслом. При этом отсутствие черт лица даёт возможность каждому «примерить» себя на ту или иную фигурку, молодая мама может представить, что это она нежно и заботливо держит младенца на руках, любящая бабушка может представить, что это её внуки сидят рядом и с упоением слушают очередную сказку.

Купить настоящие фигурки Willow Tree  можно в магазине www.kupirebenku.ru

Забота, любовь, привязанность, тепло и внимание – все это передают статуэтки Willow Tree.

Сьюзан постоянно расширяет коллекцию, создавая новые образы и пополняя копилку самых глубоких человеческих чувств.

Наиболее искусные ценители предпочитают создавать композиции из разных фигурок. Можно собрать вместе сестёр и братьев, внуков с дедушкой и бабушкой, и даже целую семью.

Отдельной линией в коллекции идут ангелы. У них нет больших блестящих крыльев и широких одежд, но это и не нужно, ангелы Willow Tree выглядят невероятно искренними и настоящими, каким-то волшебным образом Сьзан придала им ангельское тепло и выражение искренней заботы.

Все фигурки выполнены в мягких светло-бежевых тонах, что придаёт им визуальную аоздушность. На ощупь они гладкие, но не бесчувственные, что-то среднее между камнем и деревом. Состав фигурок: 49% Calcium Carbonate + 51% resin (композитный материал).

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss