Главная Новости

Колыбель Римской Империи

Опубликовано: 20.11.2018

видео Колыбель Римской Империи

Колыбель Рима 2 (онлайн версия) – полное прохождение

Рейтинг : 5 из 5 (голосов: 2)

Описание

"Колыбель Римской империи" - отличная игра-головоломка, дающая возможность ощутить на себе все прелести и тяготы правления могущественной державой. В игре вам предстоит стать императором Древнего Рима и отстроить крупнейший город всех времён, но начинать необходимо с самых азов. По мере того, как станет строиться ваш город, ему станут присваивать новый статус. Для того, чтобы в городе появились различные здания, вам потребуются наличные средства и стройматериалы, которые возможно приобрести, решая различные логические задачки. Когда вы накопите достаточное количество средств - вы своими глазами увидите, как небольшой городок трансформируется в огромный центр древности.



Докажите, что вы достойны этой чести - стать правителем крупнейшего города одной из самых мощных держав своего времени - Древнего Рима!

На нашем сайте вы можете скачать полную версию игры «Колыбель Римской Империи» без регистрации. Чтобы скачать игру, нажмите на кнопку ниже, сохраните файл и запустите его. После этого следуйте инструкциям установщика и дождитесь установки игры.


Колыбель Римской Империи.mp4

ТАКЖЕ ЭТА ИГРА В ЖАНРАХ:

Аркадные,    Логические,   


Колыбель Рима прохождение №2

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss