Главная Новости

Комментарии к Aliexpress. Не правильный трек номер. Трек не отслеживается.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Комментарии к Aliexpress. Не правильный трек номер. Трек не отслеживается.

Плюшки с Aliexpress, Обзор. Комментарии. Вдруг и тебе пригодится!

Смотрите, ситуации, конечно, бывают разные, но самая распространенная ситуация когда продавец экономит на треке, отправляет посылку какой нибудь службой без трека, а вам пишет бессмысленный набор цифр и букв, который нигде не отслеживается.



Вы пытаетесь отследить посылку но ничего не выходит. Потому что посылка едет безтреком, каким нибудь Yanwen по Китаю. Когда посылка попадает в Россию, она дальше едет Почтой России. Ей выдается другой трек, которого ни вы, ни продавец не знаете и, соотв, отследить не можете.

Затем посылка приходит к вам в почтовое отделение. Почтальон приносит в ваш почтовый ящик уведомление и вы идете получать посылку. При этом вы видите на посылке совсем другой трек. То есть, если ваши почтальоны работают нормально, и всегда приносят уведомления, то вам не надо никуда ходить и ничего отслеживать. Дождались уведомления — пришли получили посылку.


ОБМАН И ЛОХОТРОН НА АЛИЭКСПРЕСС 11.11. ОСТОРОЖНО!

Если же посылка не пришла, или вы не получили уведомление, а трек так и не начал отслеживаться, то открыли диспут — получили возмещение. Учитывая, что посылка нигде не отслеживается, такие диспуты как правило выигрываются без проблем, при превышении доставки свыше 90 дней.

Конечно, вы можете ходить на почту раз в две недели и просить операторов поискать вашу посылку по ФИО. Если операторы у вас входят в положение и не завалены работой, то они могут и поискать, но не обязаны и могут отказать. Уж как договоритесь. На мой взгляд это имеет смысл если вам товар в посылке сильно важен, и не в деньгах вопрос. В ином случае, проще выиграть диспут и перезаказать у другого прода.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss