Главная Новости

Компрессионный трикотаж для беременных

Опубликовано: 10.10.2018

видео Компрессионный трикотаж для беременных

Нужны ли компрессионные колготки для беременных во время родов? Как подобрать размер?

Компрессионный трикотаж для беременных — это комфорт, удобство и безопасность. Какие отзывы мы слышим от владелиц такой одежды? «Ничего не давит и не жмет», «Одежда качественная — не меняет форму и цвет после стирок», «Кожа дышит, а это значит мне комфортно, даже если я вспотею». Это происходит благодаря тому, что для создания компрессионного белья для беременных используются дышащие натуральные материалы (микроволокно либо хлопок) в сочетании с эластичными синтетическими тканями.



Компрессионное белье обладает уникальными качествами по сравнению с обычным. Оно дозированно распределяет компрессию, позволяет коже дышать, а влаге испаряться. Плотные гольфы, колготки и чулки помогают предотвратить развитие варикоза  во время беременности. Бандаж надежно поддерживает постоянно растущий живот будущей матери. К преимуществам такой одежды также можно отнести незаметность — её совершенно не видно из-под одежды.


Компрессионный трикотаж - как выбрать правильно?

В интернет-магазине «ЛАДОМЕД» Вы можете компрессионное белье для беременных следующих видов:

компрессионные колготки и чулки; бандажи; трусы; боди; бюстгальтеры; купальники.

Вы можете сделать заказ непосредственно на нашем сайте или приехать в любой салон ООО «ЛАДОМЕД», где сможете примерить и приобрести подходящее Вам белье. Будем рады видеть!


Бандажи и компрессионный трикотаж для беременных. Технологии Здоровья.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss