Главная Новости

Кондиционер SmartWay SDFN-48HRS Наличие на складе

Опубликовано: 13.11.2018

Автор: Надежда Лысенко

Кондиционер SmartWay SDFN-48HRS

Кондиционеры на сегодняшний день являются одним из востребованных агрегатов среди бытовой техники. Во время наступления знойных жарких дней, мы уже не можем представить уже своей жизни без комфортного проживания, благодаря наличию в помещении кондиционера. Сплит системы и кондиционеры давно не считаются роскошной техникой, а для многих приходятся предметом основной необходимости. В жаркие дни не реально уже обойтись без прохладного воздуха, а приближением прохладных дней такой агрегат способен обогреть Ваше помещение.

Среди таких достоинств, выше перечисленных, кондиционер может также увлажнять/осушать воздушное пространство, «озонировать», очищать воздушное пространство и т.д. многие виды кондиционеров, а также Сплит систем решают проблемы, связанные с температурой и качеством воздушного пространства в том помещении, в котором монтируется. То, что люди называют кондиционером, правильнее назвать Сплит  системой, которая состоит из 2-х блоков и работает по принципу компрессорно - конденсаторного некоторого механизма, а также испарителя. Наиболее всех видов подобных агрегатом пользуются спросом настенные агрегаты, в которых имеющийся испаритель, то есть внутренняя часть блока, монтируется на стену.

Но любая модель кондиционера – высокотехнологическое сложное устройство, которое состоит из компрессора, теплообменников, вентилятора, воздушных фильтров, электронных блоков управления и других компонентов. Вот почему монтирование требует профессионального подхода. Выбирайте технику только в проверенных точках продаж, у того, кто сможет Вам предоставить гарантийное обязательство и соответствующие другие документы. Только наш Интернет магазин Электромотор Вам с радостью все это сможет предоставить, оформить заявку и в кратчайшее время доставить выбранный агрегат по указанному в заявке адресу.

На примере, в данном разделе мы решили более подробно и развернуто поговорить о Сплит системе такой модели, как кондиционер SmartWay SDFN-48HRS. Данное оборудование работает в таких режимах, как обогрев, охлаждение, вентиляция, осушение. Тип монтирования – канальный. В  комплектацию  кондиционер SmartWay SDFN-48HRS входит внутренний и внешний блоки.

Особенности кондиционер SmartWay SDFN-48HRS:

- пылевой и угольный фильтры;

- нано-серебряный и витаминный фильтры;

- автозапуск;

- быстрое, практически мгновенное осушение;

- наличие медных трубок, имеющих внутренние насечки;

- функция, которая отключает холодный воздух;

- функция, которая осуществляет самодиагностику и автоматическую защиту;

- система с пониженным уровнем шума;

- усовершенствованный жидкокристаллический дисплей;

- система, которая позволяет кондиционер SmartWay SDFN-48HRS работать даже при очень низких температурах и т.д.

Только в нашем Интернет магазине Электромотор специалисты могут дать бесплатную консультацию либо в онлайн режиме, либо по телефону, номер которого указан на портале нашего магазина. Став нашим клиентом сегодня, на последующие приобретения Вы получите дополнительную скидку.

Для оформления заказа звоните в компанию Электромотор по тел. 044-5-000-888

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss