Главная Новости

Кондиционеры для дома или коттеджа. Купить домашний кондиционер в Москве, СПб по приятной цене

Опубликовано: 21.11.2018

видео Кондиционеры для дома или коттеджа. Купить домашний кондиционер в Москве, СПб по приятной цене

Кондиционер в коттедж

Качественные кондиционеры для установки в квартиру

Если требуется организовать систему кондиционирования воздуха для квартиры, в которой более одной комнаты, мы рекомендуем выбирать мультисплит-систему. Такие кондиционеры для квартиры открывают большие возможности для создания комфортного микроклимата.



Мультисплит-система — это кондиционер, у которого только один внешний блок и несколько внутренних. Число последних может различаться в зависимости от количества помещений и модели климатического оборудования. Внутренние блоки могут обладать различным:

функционалом; производительностью.

Благодаря этому пользователи имеют возможность подбирать технику в соответствии с индивидуальными требованиями каждого члена семьи к комфорту.


Один плюс в пользу мультисплит-системы

Основное достоинство — это снижение количества внешних блоков. Ведь для их размещения и корректной работы должно быть достаточно места. На практике же установить на фасаде здания сразу несколько габаритных аппаратов не всегда возможно.

Мощность внутренних блоков может быть разной. Кроме этого, допускается использовать кондиционеры для квартиры разной конструкции, например, сочетать напольно-потолочные сплит системы и кондиционеры настенного типа . Это позволяет создавать персональные схемы расположения внутренних блоков, задавать индивидуальные параметры для поддержания комфорта в каждой комнате.


Как выбрать кондиционер

Инверторные мультисплит-системы

Обычные кондиционеры и системы работают с одинаковой мощностью. То есть устройство автоматически включается, охлаждает помещение, а после выключается до следующего возобновления цикла. Для жилого помещения это не лучший вариант.

Поэтому перед тем как выбрать кондиционер в квартиру , уточните его:

функционал; параметры работы; техническое устройство.

Предпочтение лучше отдать современным моделям, созданным на основе новейших технологий. Стоимость такого климатического оборудования выше. Но она с легкостью окупается высокой производительностью, широким набором опций, длительными ресурсами работы.

Инвертор позволяет плавно регулировать мощность охлаждения в зависимости от:

погоды, количества человек в одной или нескольких комнатах других факторов.

Регуляция интенсивности охлаждения и обогрева может осуществляться автоматически или вручную. Устройства такого типа обеспечивают более точное поддержание заданной температуры и влажности в помещении, удобное и простое управление. Кроме того, они имеют более низкий уровень шума и вибраций.

Инверторные кондиционеры обладают еще одним преимуществом: они более экономичные. В сравнении с традиционными аппаратами они потребляют на 20-30% электроэнергии меньше. В специальном ночном режиме энергопотребление сокращается до минимума. Это объясняется тем, что инвертор работает постоянно, переходя на другую мощность при необходимости. Традиционные же модели останавливаются и запускаются, поэтому им каждый раз нужно снова разгонять систему.

Благодаря всем этим достоинствам инверторные слит-системы стали сегодня особенно популярны. Ведущими производителями такой техники являются известные марки:  Daikin ,  Kentatsu  и другие.

Как выбрать кондиционер в квартиру: преимущества мультисплит-систем

Плюсы установки и обслуживания мультисплит-систем в квартирах:

равномерное охлаждение или нагрев в нескольких комнатах: мультисплит-системы позволяют подключать от двух до девяти устройств;  возможность быстрого независимого изменения режима отдельного кондиционера на охлаждение или обогрев; низкий уровень шума; небольшое энергопотребление (инверторные модели).

Компания «КлиматСтайл»  предлагает услуги:

профессиональный подбор дешевого климатического оборудования; недорогая  установка вентиляционного оборудования  в квартиру; гарантия на продаваемую продукцию; индивидуальное создание схем кондиционирования.

Наш магазин осуществляет продажу и монтаж только самой качественной продукции. Наши специалисты наилучшим образом подскажут Вам, как выбрать и купить кондиционер в квартиру с  доставкой  по Москве, СПБ или другому городу России, а также помогут подобрать подходящее по функционалу, выгодное по цене и интересное по дизайну оборудование.  Звоните  нам и узнавайте сколько стоят, имеющиеся в наличии устройства, а также о проводимых акциях в компании.

Статьи по теме

Задайте вопрос специалисту компании

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss