Главная Новости

Конверты на выписку из роддома для девочки в интернет-магазине Choupette

Опубликовано: 17.11.2018

видео Конверты на выписку из роддома для девочки в интернет-магазине Choupette

Комбинезон для девочки на выписку

Долгожданное появление на свет родной кровиночки - ни с чем несравнимые радость и счастье для каждой семьи. Пройдет совсем немного времени и настанет торжественный момент первого знакомства малыша с огромным, ждущим его миром, - выписка с мамой из родильного дома. В такой ответственный и торжественный момент новорожденный должен выглядеть исключительно, а если это маленькая принцесса – то исключительно мило и красиво.



Российская торговая марка Choupette заботится о своих маленьких клиентах с первых дней жизни и в данной категории предлагает конверты и комплекты на выписку для девочек. Изумительно нежные дизайны, приятные цвета, шикарная отделка позволят фотосессии или видеосъемке запечатлеть эти яркие и незабываемые моменты первого знакомства с миром новорожденной девочки.


Зимний комплект на выписку для мальчиков и девочек до -30гр!

Конверты на выписку из роддома для девочки

Родителям, готовящим детское приданое заранее, несложно растеряться в предлагаемом ассортименте: каждая модель детского конверта уникальна и привлекательна по-своему. Выписные конверты для девочек – настоящее произведение искусства: они воздушны, красивы, роскошны и при этом соответствуют всем критериям для создания комфорта малышки.


Нарядная коллекция Церемония от бренда Choupette

На что стоит обратить внимание при ответственном выборе конверта на выпискуиз роддома? Есть несколько ключевых моментов:

Конверт для девочки, конечно, должен быть красивым и нарядным – это требует сам торжественный момент. Дизайн моделей Choupette разработан таким образом, что изящные кружева и играющие переливами атласные ленточки не только органично сочетаются между собой, но и не перегружают общий внешний вид, не «оттягивают» на себя внимание от ребенка. В зависимости от сезона Choupette предлагает легкие летние конверты-пледы, сохраняющие тепло в неустойчивую весенне-осеннюю погоду демисезонные конверты и утепленные зимние конверты для рожденных в холодное время года маленьких принцесс. Малышка в силу своего такого еще юного возраста неспособна понять и оценить красоту дизайна, но зато она отлично поймет все удобство конверта Choupette: натуральные гигроскопичные материалы не позволят ребенку потеть, не препятствуют естественной вентиляции, мягко и нежно обволакивают тело крохи, создавая ощущения теплого и уютного гнездышка.

Приятная пастельная цветовая гамма или универсальные и для мальчиков, и для девочек чистые белые тона с золотистой отделкой сделают ребенка центром всеобщего внимания – как это и должно быть в столь торжественный момент выписки. Позднее конверт будет успешно использоваться и для прогулок с малышкой, посещения гостей или поликлиники; конверты-трансформеры существенно продлят срок использования до нескольких сезонов. 

Комплекты на выписку для девочек

Некоторые современные родители традиционным для России конвертам на выписку предпочитают практичную, первую в жизни ребенка торжественную одежду. Предлагаемые торговым брендом Choupette миниатюрные платьица, комбинезоны с юбочкой, ажурные чепчики и прочие аксессуары сделают малышку настоящей жемчужинкой этого праздника - выписки из роддома.

Изысканные модели комлпектов на выписку для новорожденных девочек выполнены в светлой цветовой гамме: белые и розовые тона позволят девочке выглядеть эффектно и в момент выписки, и на последующих семейных торжествах, и в дни приема гостей.

Несомненные преимущества комплектов на выписку Choupette для девочек состоит в том, что дизайнеры максимально облегчили взрослым процесс одевания крохотного ребенка: продуманные застежки на кнопках расположены по всей длине одежки. Свободный покрой не будет стеснять пока еще неуверенных движений младенца, а отсутствие декора на спинке и натуральные мягкие материалы создадут только комфортные ощущения для маленькой девочки.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss