Костюмы для жениха - несколько комментариев и советов - abcslubu.pl

Уникальный день, особые моменты и важное обещание исключительной женщине, с которой вы планируете провести остаток своей жизни. Если все так уникально и неповторимо, вы бы хотели, чтобы это было нашей внешностью, особенно когда на нас смотрит группа свидетелей этого события. Паво рассказывает, как позаботиться о безупречном платье в день свадьбы, чтобы чувствовать себя уверенно и непринужденно.

Паво рассказывает, как позаботиться о безупречном платье в день свадьбы, чтобы чувствовать себя уверенно и непринужденно

Первые два предназначены для свадьбы, которая проходит вечером. Однако, когда мы планируем свадьбу в начале дня, мы рекомендуем костюм. Самый безопасный выбор - классический костюм с однобортной курткой, желательно темного тона, гладкий, без чеков или полосок. Мы оставим яркие костюмы для тех, кто планирует летнюю свадьбу под открытым небом. Важно, что платье жениха согласуется со стилизацией невесты, но речь идет не об элементах того же цвета или цветового тона, а о композиционной идее. В течение некоторого времени следующие отношения не применяются: если у невесты есть платье в теплых тонах, тот же тон должен появиться в женихе - если платье белоснежное, то прохладной рубашкой должна быть рубашка партнера, кремовое платье - рубашка теплых тонов.

В магазинах должно быть две рубашки одной модели - классическая и приталенная
В магазинах должно быть две рубашки одной модели - классическая и приталенная. Первый будет работать с джентльменами с животиком, а во втором стройная посадка будет выглядеть лучше по-другому. В современной свадебной моде джентльменам также предлагаются различные виды брюк. Классические прямые ноги уходят в сторону, уступая место слегка заостренным и стройным ногам. Благодаря таким процедурам силуэт жениха будет выглядеть намного стройнее и стройнее.

Если мы хотим сломать классическую элегантность с оттенком оригинальности и индивидуальности, лучше поэкспериментировать с аксессуарами, чем с костюмом или рубашкой. Тогда у нас будет больше возможностей для маневра, и костюм, даже после свадьбы, можно надевать и в других случаях, меняя только аксессуары и в то же время характер всей стилизации. Именно поэтому свадебные тренды 2016 года - это классические костюмы с небольшим колоритом, добавляющие легкий коготь жениху. И галстук, и муха, и корзинка могут иметь насыщенные цвета, соответствующие цвету направляющего свадебного украшенияG, но давайте вспомним одну вещь - наденьте галстук-бабочку на внутреннюю складку на пуговице в рубашке.

Для этого особого случая стоит потянуть руку за рубашку с двойными манжетами, которые нуждаются в клипсах
Для этого особого случая стоит потянуть руку за рубашку с двойными манжетами, которые нуждаются в клипсах. Затем Жених может выбрать традиционные запонки в простой, элегантной обстановке или осторожно нарушить классическую стилизацию и выбрать персонализированные запонки с символическим значением в оригинальных формах. Выбор действительно широк, и тенденции 2016 года позволяют немного отдохнуть от традиционного образа жениха.
Не бойтесь красочных аксессуаров. Предполагается, что это будет радостный день, когда Жених должен чувствовать себя в то же время исключительно и свободно, и сочетание элегантности и оригинальности может помочь ему в этом.

Приглашаем вас в магазины Pawo, чтобы ознакомиться с нашим предложением костюмов
Приглашаем вас в магазины Pawo, чтобы ознакомиться с нашим предложением костюмов!

Текст и фото: PAWO
www.sklep.pawo.pl
Текст и фото: PAWO   www

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016