Главная Новости

Красные длинные платья

Опубликовано: 10.10.2018

видео Красные длинные платья

Простой острый красный пром платье привет ло 2015 простой длинные вечерние платья атласа с

Платья красного цвета – это настоящее воплощение женственности, привлекательности, роскоши и классики. Надевая наряд этого цвета, женщина автоматически становится объектом повышенного внимания мужской половины человечества. В красном длинном платье можно отправиться на выпускной или праздничный вечер, в театр, ресторан, на свадьбу и т.д. К тому же красный цвет универсален и актуален в любом сезоне.



Цветовая палитра красного: какой выбрать?

Ни для кого не секрет, что яркий красный цвет выглядит достаточно вызывающе, но ведь многообразие его оттенков позволяет выбрать свой, неповторий цвет, который максимально будет гармонировать с вашей внешностью. Так, обладательницам рыжих волос подойдут красные платья кораллового или рябинового оттенка, блондинкам – ярко-алые, шатенкам – вишневые, брюнеткам – бордовые или винные. Для тех, кто желает создать сдержанный образ, подойдут темные оттенки, а те, кто ценит яркость – красочные.


Платья Алиэкспресс (2018): 7 самых шикарных платьев | ПРИМЕРКА | ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ

Популярные модели длинных красных платьев 

Фасоны с разрезом. Такие платья способны создать очень привлекательный образ, который не оставит равнодушным ни одного присутствующего мужчину на вечере. Они могут быть с открытым или закрытым верхом, с рукавами или без них. Основной акцент – соблазнительно приоткрывающаяся ножка. Полностью кружевное или с кружевными вставками. Модели из изящного гипюра могут быть однотонными или комбинированных оттенков. Приемлемы вставки классических цветов: белого, черного или бежевого. Длинные платья из атласа – один из актуальных моделей для торжественного мероприятия. Красивые блики атласа уже сами по себе создают нарядный образ, а если дополнить наряд красивыми аксессуарами, роскошность луку гарантирована. Фасоны в горошек. Такие решения идеальны для создания образа в стиле ретро. Белый или черный горошек на красном фоне – именно то, что надо. Юбка в таком платье должна быть расклешенной, в форме солнце или со складками на талии. Модели с принтом. Рисунки с нежными цветочными рисунками все также остаются на пике популярности. Они дарят особую нежность и оригинальность образу. Принт может располагаться по всему платью или же его части (например, на лифе или юбке изделия).

Купить длинные красные платья оптом или в розницу легко можно в интернет-магазине «Glem». В наших каталогах вы найдете актуальные модели вечерних и повседневных нарядов по доступным ценам. Оперативный сбор заказа, доставка в любую точку Украины и постоянные скидки станут приятным бонусом сотрудничества.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss