Главная Новости

Кроссовки Adidas ZX Flux, купить Адидас Флюкс в Москве (мужские и женские)

Опубликовано: 14.10.2018

видео Кроссовки Adidas ZX Flux, купить Адидас Флюкс в Москве (мужские и женские)

кроссовки высокие женские на липучках

Серия Adidas ZX появилась в 80-х годах прошлого столетия и сразу стала огромным явлением на рынке спортивной обуви. В 2014 г. на основе одной из самых футуристичных моделей ZX8000 были созданы кроссовки линии ZX Flux. Adidas ZX Flux – это новый образец беговой обуви, популярность которой сделала ее востребованной не только у спортсменов, но и простых пользователей, далеких от рекордов.


РЕМОНТ ОБУВИ внутренняя латка - мужские кроссовки

В нашем интернет-магазине представлена обширная коллекция моделей этой линейки. Здесь можно выбрать и недорого купить Adidas ZX Flux различных модификаций и цветовой гаммы. В ассортименте представлены как футуристические модели, так и вполне практичные, с камуфляжной или классической расцветкой.

Отличительные черты коллекции

Упрощенный силуэт с округлым мыском, удобной колодкой; Облегченный верх изготовлен из нейлоновой сетки Mesh. Бескаркасная основа плотно и надежно облегает ногу без сдавливания; Внутренняя поверхность обуви изготовлена из дышащего материала для лучшей вентиляции; При создании беговой подошвы использованы технологии амортизации стопы Torsion и фиксации пятки SoftСell. Это обеспечивает устойчивость обуви в любом положении, смягчение нагрузки на позвоночник, защиту суставов и связок от растяжений и ушибов; Рифленая поверхность протектора позволяет использовать кроссовки Адидас ZX Флюкс на различных типах дорог, в том числе неровных и скользких; Экзовставка TPU фиксирует стопу, создавая надежную опору при передвижении. 

Коллекция состоит из разнообразных моделей традиционного и современного дизайна. Все они имеют узнаваемый силуэт и отличительные знаки бренда: 3 параллельные полоски на боковой или задней части кроссовок, логотип на язычке. 

Помимо традиционных вариантов, обувь Адидас Флюкс можно также купить в Москве, выбрав подходящую пару из футуристической коллекции. Украшенные уникальными рисунками, эти модели привлекают внимание и позволяют всем оценить стиль их обладателя. 

Кому стоит выбрать такие кроссовки?

Кроссовки Adidas ZX Flux востребованы у значительной части пользователей всех возрастов. Эти кроссовки идеально подходят для повседневного ношения, а также любимы спортсменами. Приобрести их рекомендуется всем, кто ценит высокое качество и стиль, удобство и комфорт движения:

Поклонникам городской культуры; Пешеходам, вынужденным много ходить; Любителям длительных  прогулок по городу; Путешественникам; Ценителям моды; Поклонникам активного образа жизни; Спортсменам. 

Перед покупкой обязательно воспользуйтесь рекомендациями по подбору размера обуви. При возникновении затруднений рекомендуем обратиться к нашим менеджерам-консультантам. 

Звоните и покупайте!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss