Главная Новости

Купить складское оборудование и технику в Екатеринбурге по низким ценам

Опубликовано: 10.10.2018

Современные склады — это многофункциональные сооружения и структурированные технические комплексы, оснащенные специальным или универсальным оборудованием и техническими средствами, оптимальными ввиду специфики иусловий переработки груза. Складское оборудование для склада подбирают в зависимости от его назначения, вида и типа, характеристик хранимых материалов, специфики хранения и перемещения груза. Очень важно приобретать оборудования и устройства, параметры и технические характеристики которых максимально подходят для условий конкретного помещения или специфики обработки определенного груза. На склады, как один из узловых элементов логистической цепи, возложена материальная ответственность за груз в процессе движения и хранения продукта. Современные требования ведения дел предполагают расширение спектра складских услуг: консолидация, упаковка, комплектовка, маркировка, окантовка товара. Наша компания «Юнирек» предлагает качественное складское оборудование в Екатеринбурге для всех типов складов (закрытых, открытых, специальных сооружений), которое оптимизирует процесс и позволяет избежать потерь продукции при хранении и складской обработке груза. Профессиональное оборудование для складов, архивов и офисов

Оптимизация процесса с помощью оборудования для складов, архивов и офисов означает эффективное использование складских мощностей по максимуму, что возможно при комплектации склада тщательно подобранными или универсальными устройствами, системами и приспособлениями. Отличный пример — мобильные модульные конструкции, которые можно адаптировать под конфигурацию помещения любого склада.


Четырехходовые погрузчики Hubtex на авиационным заводе AIRBUS. Видео четырехходовых погрузчиков

Второй способ — изготовление складского оборудования для хранения в Екатеринбурге на заказ по индивидуальным размерам и параметрам. Наша компания выполняет весь комплекс работ под ключ: разработку проекта, аудит и демонтажные работы оснастки, установку, испытания и сервисное обслуживание в ходе эксплуатации оборудования.

Руководство складов всегда держит на контроле ведение погрузочно-разгрузочных и внутренних складских работ, ведь рациональное или некорректное использование оборудования ведет к порче груза и материальным потерям. Не стоит рисковать доверием клиентов, поручивших хранение груза именно вашему складу, — следует позаботиться об обновлении базы и своевременном приобретении качественного, функционального, современного складского оборудования.

В каталоге нашей компании присутствуют разные виды простых и технически сложных приспособлений, с помощью которых можно оперативно и без потерь выполнять приемку, погрузочно-разгрузочные работы даже на минимальном пространстве. Мы готовы доставить на объект заказчика компактные двухколесные и обладающие более высокой грузоподъемностью платформенные тележки, предназначенные для транспортировки малогабаритных или легковесных грузов. Мы поставляем заказчикам недорогие, но долговечные металлические поддоны, выполняем на заказ полочные и сложнейшие палетные стеллажи, а также предлагаем все виды товаров и услуг, которые способствуют оптимизации процесса хранения и обработки груза на складе.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss