Главная Новости

Купить массажную накидку Medisana RBI

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить массажную накидку Medisana RBI

Сравнение массажных накидок MCN и MC822 компании Medisana

Накидка на домашнее или офисное кресло. Оборудована встроенными моторами, выполняющими массаж спины и бедер (может массировать отдельные части тела: снизу или сверху спины, бедра). Функция инфракрасного подогрева поможет расслабиться и увеличит полезное воздействие, а автовыключение через 15 минут обезопасит от чрезмерно длительного массажа. Пульт ДУ делает управление удобным.



Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Видеодемонстрация работы массажной накидки "Medisana RBI"

Скачать видео [.mp4, 480 кб]

Позаботьтесь о спине заблаговременно и предотвратите серьезные болезни!

Общая утомленность, тяжесть в плечах, жжение и резкие боли в спине посещают многих людей в конце рабочего дня. В этом нет ничего удивительного, ведь большинство современных профессий в сочетании со стремительным темпом жизни дают усиленную нагрузку на организм, и в частности на спину и плечи. Преимущественно сидячая работа, неудобная рабочая поза, повышенная нагрузка, да и банальное неумение держать осанку — все это дает высокую утомляемость, препятствует нормальному кровоснабжению и в итоге перерастает в постоянные неприятные ощущения.


Выбор массажных накидок и массажных подушек! Совет массажиста Вячеслава !

Если у Вас появились первые симптомы утомляемости или боли в спине, не ждите, пока это перерастет во что-то более серьезное — займитесь профилактикой! Врачи в таких ситуациях рекомендуют расслабляющий массаж спины, и стоит отметить, что это не только полезно для здоровья, но и очень приятно. Однако не все могут себе позволить регулярные визиты к массажисту — это недешево и требует затрат драгоценного времени. А делать массаж спины самому себе попросту невозможно. Что же делать?


Массажная накидка Medisana MCN шиацу

Выход есть! Приобретите персональную массажную накидку, которая сочетает массажное и релаксирующее воздействия. Вы сможете заботиться о своей спине прямо у себя дома во время просмотра ТВ, чтения или выполнения домашних дел. Небольшая инвестиция в персональный массажер поможет позаботиться о вашей спине, получить массу удовольствия и сэкономить средства на визитах к врачу в дальнейшем.

Эффект от использования массажной накидки

Постоянное напряжение, сочетание гиподинамии с резкими физическими напряжениями, недостаток расслабляющих процедур выражается в неприятных и болезненных ощущениях в плечевом, спинном и поясничном отделах. Массаж, создаваемый массажной накидкой, разминает проблемные участки, стимулирует работу мышц, приводит в тонус сосуды, улучшает циркуляцию крови.

Преимущества массажной накидки "Medisana RBI":

2 вида массажа (шиатсу для спины и вибромассаж для бедер) наилучшим образом снимают напряженность; возможность выбора зоны массажа (верхняя часть спины, нижняя часть спины, вся спина, бедра) позволяет воздействовать только на проблемные участки; функция инфракрасного подогрева — повышает эффективность массажа; автоматическое выключение — происходит через 15 минут работы, защищая массажер от перегрева, а пользователя от чрезмерного длительного массажа; удобный пульт управления.

Массажная накидка "Medisana RBI" оснащена 4-мя вращающимися головками в области спины и 2-мя вибрационными моторами в зоне бедер

Профессиональный массаж без посещения специалистов

Стильная и современная модель массажной накидки "Medisana RBI" с помощью усовершенствованного механизма, удобства использования, подогрева и регулировки интенсивности массажа позволяет достигнуть эффекта профессионального расслабляющего массажа области спины, а также в зоне бедер.

Комбинация двух видов массажа для достижения наилучшего результата

Для снятия усталости и лечения заболеваний в медицинской практике используются различные вида массажа. Массажная накидка "Medisana RBI" позволяет справиться с несколькими видами недомоганий благодаря тому, что может выполнять массаж двух видов:

Массаж "шиатсу" — воздействует на область спины с помощью четырех встроенных вращающихся массажных головок. Вибромассаж — применяется в сидушке массажной накидки и при помощи двух встроенных в неё моторов массажирует бедра.

Пульт ДУ делает управление массажной накидкой весьма удобным

Удобный пульт управления позволит Вам управлять накидкой без лишних движений. Включить или выключить механизм, активировать подогрев, изменить область массажа Вы сможете даже не меняя позу. Режим работы массажера отображается с помощью светодиодов, встроенных в пульт. К тому же, удобный кармашек для пульта позволит ему всегда быть под рукой в нужный момент.

Пульт управления массажной накидкой "Medisana RBI" имеет эргономичную форму, поэтому удобно лежит в руке

Массажная накидка "Medisana RBI" — великолепный помощник в уходе за спиной

Массажная накидка "Medisana RBI" поможет Вам провести массаж различных частей спины и области бедер и отдохнуть после тяжелого дня. Просто расположите накидку в удобном Вам месте, сядьте, расслабьтесь, включите устройство и насладитесь массажем. Всего несколько минут массажа в день позволят чувствовать себя значительно лучше и избежать проблем со спиной в будущем.

Таким образом, массажная накидка "Medisana RBI" — отличный помощник в уходе за спиной, а также в профилактике более серьезных заболеваний спины. Специалисты интернет-магазина www.yamiss.ru уверены, что устройство станет великолепным подарком для любого человека, который испытывает проблемы со спиной или работает в сидячем положении. Однако перед использованием массажера рекомендуется проконсультироваться с врачом, поскольку при некоторых заболеваниях и тяжелых состояниях его использование может быть противопоказано.

Настоящее немецкое качество! Компания Medisana гарантирует надежную и стабильную работу аппарата

Немецкая компания Medisana на протяжении 30 лет занимается выпуском продукции для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Работа под лозунгом "ничто не является более важным для людей, чем их здоровье" позволяет ей выпускать одни из лучших приборов по уходу за здоровьем. Аппараты для измерения давления и пульса, термометры, весы, глюкометры, наборы для маникюра и педикюра, массажеры и другие решения под маркой Medisana успешно продаются и заслужили лестные отзывы пользователей из различных стран мира. В производстве применяются только самые качественные современные материалы и компоненты, что в сочетании с постоянным контролем качества обеспечивает высокую надежность и безотказную работу всей продукции, в том числе и массажера "Medisana RBI".

Технические характеристики:

тип массажа для спины: шиатсу; тип массажа для бедер: вибромассаж; переключаемые зоны массажа: нижняя часть спины; верхняя часть спины; бедра; подогрев: есть (инфракрасный); автоматические отключение: через 15 минут; массажные моторы в зоне спины: 4 вращающиеся головки; массажные моторы в зине бедер: 2 вибрационных мотора; размеры в разложенном виде: 105 х 45 х 9 см; размеры в сложенном виде: 65 x 45 x 13 см; вес: 4,2 кг; питание: от сети 220 В; потребляемая мощность: 36 Вт; условия эксплуатации: сухое помещение.

Комплект поставки:

массажная накидка "Medisana RBI" с пультом ДУ; инструкция; упаковка.

Скачать инструкцию по эксплуатации .pdf [2,2 Мб]

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss